• Отзыв

Обезболивающее

Хочу немного расказать Вам про обезболивающее средство "Кетолонг-Дарница".

Примерно две недели тому я был прооперирован. Суть моего диагноза заключалась в том что мне необходимо было удалить основной источник воспаления эпителиального канала (проще говоря провести операцию на копчике). Хочу добавить, что это уже была 4 операция за последние 5 лет. До этого мне никак не удавалось полностью избавиться от этого очень не приятного и болезненного заболевания. А процесс послеоперационного периода сопровождается очень сильными болями в области проведения операции. Натерпевшись боли после первых 3-х операций, скажу честно, что уже боялся этого периода. Перед каждой операцией я подбирал себе обезболивающее, но к сожалению никак не мог подобрать нормальное средство, которое действительно может заглушить боль. Поэтому ложась на операционный стол попросил хирурга порекомендовать мне хорошее средство против боли, на что он мне ответил:- Не бойся я уже подготовил для тебя нормальное обезболивающее. Но зная на опыте. что врачам доверия нет (им бы только продвинуть те лекарства за которые они получают откаты) мое настроение окончательно испортилось, можно даже сказать перешло в легкую форму депрессии. Каково же было мое удивление, когда у себя в палате на тумбочке я увидел средство "Кетолонг-Дарница". Суть в том, что предыдущие 2-а послеоперационных периода я использовал болеутоляющие средства на основе "Кетонола", который кстати особенно мне не помогал. Когда пришла медсестра делать мне обезболивающий укол, я попросил ее вколоть двойную дозу (две ампулы) на что она улыбнулась и ответила: Хватит с тебя и одной, поверь мне. И тут я окончательно упал духом. В мыслях опять всплыли бессонные ночи и скрежет собственных зубов от боли. Но каково же было мое удивление, когда через 15 минут после укола я перестал чувствовать боль. Честно я даже не поверил. Ну думаю может показалось. Но прошло 10 часов, а боль так и не усилилась. Только спустя 12часов я снова начал ощущать боль. Представьте себе через 12 часов, не через 3-4 часа после укола как было раньше. Весь реабилитационный период я провел в хорошем настроении, а как по другому - боли нет! Поэтому всем рекомендую "Кеталонг-Дарница" и ставлю наивысшей бал, который только можно поставить.

Еще хочу добавить, что узнав цену данного медпрепарата я вообще был шокирован (в хорошем смысле) - 85грн. Представьте себе, ведь это совсем не дорого по сравнению с дркгими болеутоляющими препаратами. Поверьте мне друзья.

Тип товара Анальгетик
Форма выпуска раствор для инъекций
Алфавитный указатель К
Читать все отзывы о (Анальгетик Кетолонг-Дарница)

Не лекарство, а находка. так долго длится обезболивающий эффект! Здорово.
Хорошо, когда можно подобрать подходящий препарат. Вот, к примеру, мне помогают те анальгетики, в составе которых есть ибупрофен
Меня выручает
Друзья, хочу добавить, что пробовал обезболивать Анальгин+Димедрол- эффекта обезболивание практически нет. Возможно это индивидуально, для каждого применение болеутоляющих препаратов. Но мне помогает только "Кетолонг". Поэтому если ктото в поиске хорошего качественного и не дорогого обезболивающего, рекомендую "Кетолонг-Дарница". Конечно лучше вообще не, чтобы не было приводов к использованию мед препаратов, пусть все будут здоровы.
Надо запомнить этот препарат. Ещё не пробовала. Но бывает часто, что нужно.
В закладки. Конечно, лучше вообще не пригождался. Спасибо!
отличное средство, вот тоже думаю, что себе на послеродовой период купить.
Уважаемая Marina Sand, спешу Вас предупредить, что применение даного средства не рекомендовано при схватках и родах, а также в период кормления грудью. Поэтому не спешите пожалуймта, а прочитайте условия применения. Если необходимо, то я Вам могу выслать фото инструкции по применению.
так схватки и роды я переживу (опыт есть), но вот потом мне было очень плохо. спасибо мужу, что был со мной и все видел и теперь знает как нелегко даются дети. отходняк у меня был жуткий, а потом еще мини операция... так что я теперь решила запастись, но выберу что-то безопаснее. может даже просто темпалгин. спасибо за предупреждение.
Не приходилось этот препарат применять.