• Отзыв

Обезбаливающий Нимесил

Достоинства:
  • Жаропонижающий

• противовоспалительный
  • антибактериальный

Недостатки:

Заметила снижение действия (привыкание)

Доктор прописал нимесил, объянил его действие - 3 в 1. Это жаропонижающее действие, противоспалительное средство и эффективное антибактериально средство. И самое главное местного действия. Использую раз в месяц при женском недомагании. Заметила, что проявляется привыкание и препарат ослабевает. Так я меняю его на другой с одним действием. Пробовала аналоги, более дешевые и сделала выбор в пользу нимесила. Те были дешевле, и как мне показалось по самочувствию дейсвие их было слабее. Первый раз столкнулась с ним, несколько лет назад, когда были проблемы с зубом мудрости, прописали его как антибактериальное и жаропонижающее действие (противоспалетельный эффект также). Одной упаковки хватает на 4-6 часов. Затем снова принимаешь и боль проходила. Второй раз прописал гинеколог, как противоспалительное средство при лечении аднексита. Проконсультировавшись с ним, узнала, что это немецкого производства (цена на него выше среднего), можно принимать когда боль внизу живота при менструации. Его можно давать детям (только если врач пропишет). Растворясь порош окрашивает воду в желтовый цвет, он не горчит, имеет сладковатый с кислинкой привкус, и не большую терпкость послевкусия. Как от обычных таблеток нет горкости и не тошнит. Если выбирать между аналогами, отдаю предпочтение все же нимесилу (немецкое производство).

Тип товара Противовоспалительный препарат
Форма выпуска порошок
Алфавитный указатель Н
Читать все отзывы о (Противовоспалительный препарат Нимесил)

Соглашусь с Полиной - отличное жаропонижающее и обезбаливающее средство. Сама пользуюсь. Даю младшим. Качество - есть качество. Случаи использования почти те же. Мне в аптеке девочка посоветовала. Позже от знакомой врачихи слышала положительный отзыв.
Пробовала аналоги по химсоставу, но что-то мне не очень был заметен результат, поэтому пользуюсь только Нимесилом.