Рейтинг: Товары для здоровья, гигиены

• Отзыв

Обеспечивае самый деликатный уход за руками

Достоинства:
  • натуральный состав

• эффективно ухаживает за кожей
  • приятный запах
  • не сушит кожу

Используя косметические средства, я стараюсь вносить максимум разнообразия. Пробую продукцию всевозможных марок и производителей. Понравившиеся мне и моему большому семейству средства через некоторое время приобретаю снова. Так делает, наверное, большинство хозяек. Хоть и редко, но бывают и исключения. К примеру, моя подруга. Она ужасный консерватор, и пользуется преимущественно одними и теми же средствами на протяжении не одного года. Если я опробовала такое число «мыльной» продукции, что даже пересчитать невозможно, она поклонница органического мыла - недешевого, но качественного продукта.

Пару месяцев назад подруга пришла ко мне в гости. Мы собирались попить чайку. Помыв руки, она посетовала, что ее любимого мыла нет в моем доме. Специально ради нее я и приобрела органическое мыло Organic People «Lavender Relax». И не пожалела! Мыло, так деликатно ухаживающее за кожей рук, не может не понравиться!

Запах лавандовый (масло этого растения входит в состав мыла в качестве антисептика) - не резкий, легкий, приятный. Это мыло абсолютно не сушит кожу, чтоважно для каждой женщины!

Если обратить внимание на информацию о составе, то можно увидеть, что около 11 % составляют органические компоненты, а в целом – на 98 % это натуральные ингредиенты. Если вы заботитесь о здоровье своих близких и своем собственном, обратите свое внимание на этот замечательный продукт, поскольку он не содержит таких вредных веществ, как парабены, формальдегид, фенолы, фосфаты и другие, которыми изобилуют многие косметические средства. Обеспечивает нежнейший уход за кожей!

Тип товара Мыло
Бренд Organic People
Читать все отзывы о (Мыло Organic People Органическое "Lavender Relax")

Отличное мыло, мне нравится.
Спасибо за отзыв! Я рада, что и Вам это мыло по душе)
Как-то не обращала внимания, стоит присмотреться.
Попробуйте! Думаю, не пожалеете.
Что не сделаешь ради хорошей подруги! А органическое мыло - это всегда хорошо, только дороговато!
Да, но оно стоит этих денег! Приятно, что экологически чистый продукт, помимо того, что отлично ухаживает за кожей)
Спасибо, не обращала внимания, беру на заметку!