Рейтинг: Похудение

• Отзыв

Обернуться и похудеть

Достоинства:

мне помогло

Недостатки:

Очень приятная процедура для домашних условий, и для экономных девушек) Все знаю что мед используют для приема внутрь, как от профилактики болезней, так и для лечения простуды и т. д. Так же мед помогает нам в косметических масках для лица и тела, так же для волос. А вот еще медом можно делать обертывание против целлюлита и так же для похудения. Я такой способ не видела, а тут как-то пошла на массаж и мне предложили, сделали, так классно. Но в салоне мне было это очень дорого и я сделала только один раз, а потом решила такую процедуру сделать дома. У некоторых есть такая реакция как аллергия! Будьте осторожней!

Необходимо сначала пройтись по телу скрабиком. Затем смыть скраб, намазать проблемные места медом и обернуться пищевой пленкой. И обязательно надо утеплиться, для полного релакса, можно хорошо утеплиться, расслабиться и полежать. Так же можно делать физические упражнения, я обычно просто утепляюсь и под одеяло. )

После завершения процедуры, смываем мед теплой водой, затем кожу стоит увлажнить кремом или молочком для тела. Эту процедуру рекомендуют делать не более двух раз в неделю, а чтобы увидеть результат, надо как минимум 10-12 раз сделать.

Могу поделиться рецептом, каким я себе делала, их несколько.

1. Можно обернуться с медом и кофе: Для этого нам потребуется смешать в равных пропорциях мед и кофе крупного помола. Однородной смесью намазать проблемные места, и обертываемся пищевой пленкой на 20-30 минут. Смыть теплой водой и увлажнить кремом или молочком для тела.

2. Можно сделать обертывание с медом и солью: Для этого нам понадобиться 300 грамм соли не мелкой и 300 грамм меда. Готовую смесь втереть массажными движениями и оставить на 30-50 минут. Тоже смыть и пройтись по коже жесткой рукавицей.

3. А еще есть рецепт с красным перцем и медом и кофе:смешиваем 100 грамм кофе, чайную ложку красного перца и чайную ложку меда и столовую ложку воды. Массажными движениями наносим смесь на проблемные места. Затем обертываемся в пищевую пленку и на 30 минут. Потом смыть, а если появится жжение, смыть повторно.

Вот такие три рецепта, я вот все делала, кроме как с солью. Мне не очень понравилась смесь с солью. Больше всего нравится с перцем, классные ощущения. Надеюсь что мой отзыв будет для кого то полезным)

• Обертывание Медовое
  • Обертывание Медовое рисунок 2
  • Обертывание Медовое рисунок 3
  • Обертывание Медовое рисунок 4

Читать все отзывы о (Обертывание Медовое)

Я слышала, что это очень помогает и тело потом как у ребенка нежное и бархатное! Все остаются очень довольные! я у меня подруга это делала у нее после родов остались растяжки и она вообще не знала как себя спасти, сама она очень худенькая, а живот весь потянулся и она начала делать себе это и я вам хочу сказать ей помогло на процентов так 85)
Ставлю плюсик за отзыв, обязательно попробую.
да, кстати от растяжек тоже помогает. )
А я тоже это делаю, не часто, признаюсь. Один раз в неделю. Особой проблемы с весом нет, так 3-4-кг, после праздников. Кожа становится бархатной после меда! Я обычно стараюсь это проделывать перед принятия ванны. В ванную бросаю корки грейпфрута. Аромат и польза. Отличный метод.
Согласитесь приятная процедура?
Очень интересно. Нужно попробовать, но высыпать 100 грамм кофе - это уж слишком для меня. Дешевый кофе подойдет? :)
конечно, но я думаю совсем дешевый брать не стоит)
супер результат
Интересно попробовать, поможет ли мне от растяжек
лучше сделать и посмотреть, чем думать, а что будет, во всяком случае не навредит