Рейтинг: Корм для кошек

• Отзыв

Объедение для кота

Достоинства:

аппетитный на вид, вкусно пахнет

Недостатки:

у кота нужно спросить

Нам очень повезло с котом. Он у нас беспородный, но красавец писаный. Черный, пушистый с огромными оливковыми глазами. Вес 5 кг, хотя ему всего 2 года. И это не удивительно, так как питается он с самого детства только кормами и в основном торговой марки Wiskas. И об одном корме этой фирмы я хочу написать отзыв. Перепробовал наш Тимоша многие вкусы, но от чего его глаза блестят, так это от вкуса "кролик в соусе". Он его не просто съедает, а лопает да еще издает какие-то странные звуки, хотя раньше за ним такого не замечала, типа "ням-ням".

Пахнет корм ну очень вкусно. На вид аппетитные кусочки в нежно-белом соусе. Не знала бы что это корм для животных - сама бы ела. Я не думаю, что в этом пакетике содержится настоящее мясо кролика, так как кролик - не совсем дешевый продукт. Производитель заявляет, что корм содержит мясо и субродукты, в том числе кролик минимум 4%, а также злаки, масло, жир, трава и минеральные вещества. Из чего он остается только догадываться. Главное, что кот счастлив и дарит нам свою любовь, а мы ему отвечаем взаимностью.

Бренд Whiskas
Читать все отзывы о (Корм для кошек Кролик в соусе Whiskas)

Ваша киска любит Вискас! :-)
это точно! )
А моя не очень. Феликс ему больше по душе :-).
точно объедение)
моей кошке нравится
моя кошка не сильно его любит, в основном она предпочитает сухой корм-россыпной.
Кошкам постоянно покупала Вискас разных вкусов, они его обожали, особенно, из кролика.