Рейтинг: Аудиотехника

• Отзыв

Обалденный звук

Достоинства:
  • Качественный чистый звук

• отличные мягкие басы

Недостатки:

В прошлом году на моё постоянное нытье о том, что в обычных наушниках неудобно бегать и кататься на велосипеде – лучшая подруга откликнулась, подарив спортивные наушники Puma. Заказала она их на Али экспресс. Но не сказала мне об этом, зная, что отношусь к сайту с предубеждением. И возможно была права. Выдала эту «страшную правду» буквально на днях) Разумеется, под впечатлением я не могла не написать отзыв) Итак, сначала о внешнем виде – дизайн наушников покорил меня с первого взгляда. Черно-красный... выглядит безумно стильно. Сами наушники – стандартные вставки с силиконовыми амбушюрами. Очень здорово придуманы дополнительные заушные крепления, не дающие наушникам выпасть – можно слушать музыку до упаду и бегать (кататься), не отвлекаясь. Кроме того, на шнурке микрофон, если вдруг кто-то позвонит, достаточно просто нажать на кнопку, телефон доставать не обязательно. Длина шнура – 1.2 м. Частотный диапазон довольно приличный 10 Гц – 20 кГц. В комплекте 3 пары дополнительных амбушюр разных размеров. Когда только получила наушники в подарок, восприняла отличную чистоту и качество звука как само собой разумеющееся – это ж Пума). А звучание и правда крутое. Я перепробовала достаточно много вставок, начиная от самых простейших недорогих Филипсов, айподовских до Синхайзеров (последние неудачно сломала – потеря потерь… ). Так вот звучание Пумовских ничем не отличается от айподовских как раз. Такие же мягкие басы, ровный звук и никакого шипа ни в одном из вариантов воспроизведения эквалайзера. Поэтому для меня новость о том, что наушники были заказаны на Али стала приличным шоком. Но подруга заказывает на сайте давно и навострилась безошибочно находить качественные хорошие вещи. Я же всё таки не решаюсь и если встречаю что-то интересное, советуюсь с ней и заказываю через неё)

Но вернемся к «ушкам Puma» . За почти год регулярного использования никаких проблем не возникло. Обычно через полгода один из наушников у меня регулярно начинал замыкать. Заушное крепление очень быстро и удобно устанавливается – дужка вертится в обе стороны, потому можно сначала вставить наушник, а потом развернуть ее, а можно сразу заправить за ухо, и потом вставлять наушник как удобно. Еще одно преимущество – форма шнура – плоская и широкая. На ощупь какая то очень гладкая и шелковистая, и даже когда спутывается, не затягивается шнур, легко расправить. Обычно во время бега я слушаю зарубежный рок, что-нибудь живенькое типа офспринг или продиджи, но как-то подруга в контакте отправила песенку Ёлки. Не мой формат, но она так уговаривала… Так вот в наушниках песня зазвучала так басисто и мощно, я даже восхитилась) Так что действительно качественные наушники творят чудеса. Тяжелый металл наоборот смягчают. Ну и в целом, любую музыку слушать необыкновенно приятно. Дома я обычно сижу в больших, а с тех пор как подарили Пуму, не снимаю их практически, очень уж удобные и круто звучные) Рекомендую всем меломанам.

Тип Наушники
Бренд PUMA
Читать все отзывы о (Наушники PUMA Powerbeats SPORT)

Спасибо за отличный отзыв. Почему-то считала, что пума только спортивные товары производит. Оказывается и такие интересные вещи у них есть. Надо будет присмотреться к марке повнимательней - наушники доживают свое.
А эти ещё и недорогие, я подозреваю, всё таки Али)
Для тех, кто занимается спортом и любит слушать музыку, пожалуй, удобные наушники.
Именно!
Хорошие наушники, в них в общественном транспорте удобно, закрылся от шума и балдей, а вот на пробежках и на велосипеде надо быть внимательнее, а они отвлекают. Я, конечно, вообще ими не пользуюсь, в электричках читаю книги, тоже отвлекает.
Просто я за городом катаюсь и бегаю, летом во время отпуска, поэтому в наушниках здорово) В городе конечно это уже экстремально, не рискую)
я вот наушники не признаю..., не знаю, не меломан просто...
Ну да, каждому своё) Уменя вся семья музыканты просто) И у каждого свой вкус) Поэтому без наушников никуда)
Ну, это здорово, что все музыкальные! Я бы только мечтать о таком могла....
На Али можно классные вещи купить. Вот и наушники классные)
Точно) Если внимательно выбирать и читать отзывы)
У меня тоже спортивные наушники с Али. только другие. Очень довольна!