Рейтинг: Видеотехника

• Отзыв

Обалденная

Достоинства:
  • Высокое качество

• много креплений
  • дополнительная крышка для бокса
  • WI-FI
  • режим авто регистратора.

Недостатки:

Увидел в связном экшн-камеру за очень низкую цену, но не подумал каким будет выходное качество. В общем принес домой, не стал снимать прозрачные пленочки, на экране и камере, решил проверить качество записи, поснимал немного в комнате на видео и отдаленные объекты и ближние и время от времени переключался то на те и другие, а также попробовал заснять экран монитора, хотя при съемке были видны полоски которые пробегали по экрану сверху вниз, то на самом видео они тоже отражались, и это плохой признак. Когда подключил камеру к ПК и решил посмотреть качество так сказать на большом экране. Что я увидел, качество было очень отвратительным, даже хуже чем при съемке с телефона с такими же пикселями. На следующий день я все запаковал и отнес камеру в магазин и заявил что качество пикселей не соответствует заявленным, что у меня на телефоне камера гораздо лучше снимает, чем эта. Продавец все понял без слов и без вопросов вернул мне деньги, после того как проверил, что товар в полном порядке и присутствует чек покупки.

Я пришел домой очень расстроенным, но делать было нечего и я быстро смерился с этой мыслью, полностью успокоился, а потом меня осенило за ужином и я так обрадовался. Ведь не все так уж и плохо, зато я получил бесценный опыт. Не все то что дешево, может быть качественным.

Я сел за ПК и начал штурмовать инет по своему вопросу, как оказалось я решил купить самую худшую экшен камеру из всех существующих возможностей. Долго рылся в инете, думал расхаживая по комнате из угла в угол, размышлял. Решил. А почему бы и нет, посмотрел видео и убедился в качестве, отлично, решено, только экшен камера SJ4000. Это самый лучший бюджетный вариант который меня вполне устроил по цене и качеству, которое просто радовало мой глаз, плюс дополнительные возможности. Я не стал замахиваться на Гоу про Херо 4, которая стоит десять деревянных, мне и за пять деревянных вполне за глаза, но уж точно не то что я купил по совсем дешевке и вернул на следующий день. Так сказать хочешь наслаждаться отвали побольше, чем мучатся с плохим качеством, и искать дорогущие проги по обработке видео. Я такого мнения, на качестве видео съемке не стоит экономить, а стоит наслаждаться качеством.

На следующий день пошел в магазин и как только нашел там экшен камеру так сказать своей мечты (вот именно мечты а не мучений с качеством) и еще по выгодной цене и разницей с заказом из Китая всего в 500 рублей, так это сказка, это просто мой шанс, который я не за что не упущу.

В целом я купил камеру и в этот же вечер ее опробовал, как меня научил предыдущий опыт, все надо делать сразу, а не когда она понадобиться. Честно говоря я был на высоте Олимпа (как это говориться) от восхищения качества.

Угол обзора в 170 градусов, фантастика, это почти половина круга. Есть возможность просмотра через Вай Фай, через специальное приложение по телефону или планшету, что очень удобно в определенных моментах. Все настройки меню на русском. Все очень легко и интуитивно можно настроить по своему вкусу. Есть режим авто регистратора, это говорит о многофункциональности камеры. К тому же что для меня было настоящим сюрпризом, который мне не смог показать даже сам продавец при продаже, так это ремешок для крепления камеры на голову, что мне крайне необходимо как воздух. Оказывается ремешок был в маленьком карманчике с овальной прорезью. Для меня это было приятным сюрпризом. К тому же множество креплений, как к рулю велосипеда и к шлему и т. д. Я очень доволен своей покупкой. Теперь летом я могу записать свои самые интересные покатушки в редчайшие места нашей местности.

Теперь я сделал перед собой поучительный урок, перед покупкой какого-то ни было товара, нужно как можно больше собрать о нем информации и потом сделать вывод, а действительно ли это то что мне нужно или есть что-то получше, за качество чего и не жалко отдать денег в пределах разумного конечно же.

Всем спасибо, учитесь на моих ошибках и не допускайте их в будущем, желаю всем удачи и терпения в покупках.

• Экшн-камера SJCAM SJ4000
  • Экшн-камера SJCAM SJ4000 рисунок 12
  • Экшн-камера SJCAM SJ4000 рисунок 13

Тип Экшн-камера
Бренд SJCAM
Читать все отзывы о (Экшн-камера SJCAM SJ4000)