Рейтинг: Магазины, торговые центры

• Отзыв

Об этом салоне связи могу сказать только добрые слова

Достоинства:

Многофункциональный салон связи

Недостатки:

Особых не замечено

Этот салон связи всем хорошо известной сети располагается по адресу Пятницкое шоссе 43. Он затерялся в большом торговом центре среди подобных заведений, занимающих одну-две комнаты. Вас здесь встретит молодая, симпатичная и очень скромная девушка с бейджиком на груди, на котором написано "Директор". Некоторое время назад у нее была помощница. Но говорят, что сеть не балует своих сотрудников высокими зарплатами, а потому напарница ретировалась в неизвестном направлении.

Но простых обывателей эти проблемы не волнуют, а потому мы являемся чуть ли не завсегдатаями этого салона. И связано это вовсе не с каким-либо видом сотовой связи. Во-первых, здесь можно без снятия грабительских процентов положить деньги на свой Яндекс-Кошелёк. Если быть точнее, то мне периодически приходится класть их на рабочий кошелёк, чтобы оплачивать с его помощью задания на Бирже Комментариев QComment. Этот способ оплаты выгоднее, чем пополнять счёт с банковской карты. Таким образом раз в две недели мне приходится обязательно сюда наведываться.

А, во-вторых, здесь в салоне стоит терминал, который принимает различные платежи. И в частности с его помощью можно пополнить баланс моей транспортной карты ЕТК "Стрелка", которой я расплачиваюсь в автобусах по пути на работу из Красногорска в Митино и обратно. И в этом случае никаких процентов - терминал честно переводи все деньги до последней копейки на счёт. Там еще много разных пунктов в меню - возможно, кому-то понравится что-то еще из возможностей этой системы.

Сам я пока ничего себе не присмотрел, но на расположенных вдоль стен витринах разложено множество телефонных аппаратов, зарядных устройств и различных аксессуаров к ним. Кроме того, здесь же принимаются международные переводы денег в страны СНГ - нередко из-за гастарбайтеров приходится стоять в очереди. Но что поделаешь - им тоже надо кормить свои семьи. Так что "Евросеть" очень многофункциональный салон - заходите! )

Читать все отзывы о (Сеть салонов мобильной связи Евросеть, Москва (Россия))

Проходила я стажировку в одном из салонов Евросети своего города. Цель у продавцов всегда одна - втюхать покупателю выгодный именно для их зарплаты телефон и кучу приблуд впридачу. И многие "обещания", типа возврат товара в течение определенного количества дней - это не более чем слова. На мой взгляд, весьма сомнительная контора - это фирма "Евросеть"
Я там пока ничего не покупал, хотя призадумался. Я свою зеркалку с собой не ношу, чтобы не пугать народ. Да и нет необходимости в шикарном качестве изображений, которые используются в отзывах. У меня средних размеров мыльница. Но всё равно она бросается в глаза, если достаёшь её в магазине. А какой-нибудь смартфон нареканий особо не вызовет. Или не так? Вот, если всё-таки так, то я взял бы там в рассрочку. Он бы у меня быстро окупился; -)
Я вроде не про окупаемость смартфона написала комментарий
А я лишь ответил, что пока ничего не покупал - мне никто ничего не "втюхивал"; -)