Рейтинг: Сериалы

• Отзыв

О трех братьях .

Достоинства:

интересно показаны отношения трех братьев, которые очень разные, но очень привязаны друг к другу

С какой-то стороны, сериал прост до примитива. Не знаю, что меня заставило его начать смотреть. Три брата, желая отомстить за смерть младшей сестры, влюбляются в трех сестер из семьи врага. Это напоминает множество сериалов, достаточно интересных. Но тут, я больше обратила внимание, на актерский состав. Он действительно не плохой, каждый хорошо справился со своей ролью. Актеры играющие братьев, знакомы многим. Достаточно интересные личности, способные привлечь к себе внимание.
Вообще в сериале, очень интересные пейзажи, красивая природа. И события, которые развиваются бешеными темпами. Настоящая мексиканская страсть, во всей своей красе. А мексиканцы очень горячий народ. Они то, способны устраивать трагедию на пустом месте. Хотя в данном случаи, трагедий действительно много.
Типичный сериал, очень качественно снят. Вот что мне нравится в мексиканских сериалах. В них всегда хорошо вкладываются, и финансово и душевно. Раньше финансирование сериалов, не было таким хорошим. Но со временем, на мыльных операх научились зарабатывать. Не даром, некоторые сериалы невозможно посмотреть простому обывателю, в интернете. Даже без перевода. Сериалу ставлю семерку, обыденная история. Но посмотреть можно, тем кто любит качество.

• Земля королей

страна Мексика
Год (2011-2014)
Читать все отзывы о (Земля королей)

Можно посмотреть.
Вечная тема любви и ненависти.