Рейтинг: Сериалы

• Отзыв

О реальных пацанах.....

Достоинства:
  • сюжет

• игра актеров
  • постановка

Сериал "Реальные пацаны" вышел на экран достаточно давно, но признаюсь честно, я посмотрела его относительно недавно. Опять таки, мне нужен был сериал для фона, во время вышивки не люблю сидеть в тишине.
Меня настолько увлек сериал, что я без остановки смотрела серию за серией, а их, на минутку, вышло огромное уже количество. да что там говорить, 8 сезонов сериала и в каждом как мин по 20 серий.
Итак, события разворачиваются вокруг парней из Перми. Парни, прототип типичных уличных ребят, которые выросли в конце 90. Колян, Вован и лысый, без смеха на них не взглянешь.
Ребята на самом деле очень талантливые и они смогли передать всю ту атмосферу и настроение ребят, которые живут по принципу "реальных пацанов". и таких сегодня можно встретить на улицах как больших городов, так и маленьких деревень.
Ребята не замы, но на первый взгляд кажутся немного глуповатыми и придурковатыми. Пардон не хочу никого обижать, но это было первое впечатление о них. Но что мне понравилось, несмотря на то, что каждый из них вырос в не богатых семьях, у каждого из них своя история, ребята по жизни друг да друг горой.
Колян, так сказать самый чумовый и бошкавитый самый первый обзаводиться семьей. В жены ему попадает девушка Лера, с которой у них порой бывают не простые отношения, не бедная. Она единственная дочка, и так сказать папа не сразу был в восторге от такого зятя. Но Коля постарался завоевать доверие родителей. Однако соц положение Коли зачастую упоминается, в шуточной форме, отцом Леры, называет он его "упырком".
Многим фильм покажется глуповатым и далеко не поучительным. Но это реальная комедия о простом быте российских городов, о ребятах, которые хотят быть самостоятельными и далеко не бедными.
В сериале нет наглого хамства, мата, он конечно и есть, так предполагает режиссер, но вовремя включают "пи... пи".
Это комедия, за просмотром которой можно отдохнуть и вдоволь посмеяться.

Рекомендую к просмотру.

композитор Дмитрий Ланской
премьера (РФ) 8 ноября 2010
режиссер Жанна Кадникова
оператор Сергей Долгушин
Читать все отзывы о (Реальные пацаны (сериал 2010 – ...))

Смотрела несколько серий, и то давно. Не особо зацепил, но смотреть можно.
признаюсь, по началу меня тоже не зацепил фильм и мне показалось, что за чушь показывают. Не помню как вернулась к нему, но от просмотра получила огромное удовольствие. Безусловно все на любителя
"Ребята с нашего двора"...
точно])
Блин, просто обожаю этот сериал. Но последние сезоны уже не очень пошли (начиная с московского). Такое ощущение, что у авторов закончились интересные идеи.
да, мне тоже последний сезон не очень понравился
Мне этот проект не нравится совсем, как-то все сильно гипертрофирована, вывернуто на изнанку. Ни актеры, ни истории меня не впечатлили, да и смеяться не заставили.
все безусловно индивидуально, понимаю вас,
уверена у вас есть другие сериалы в числе любимых
Это, конечно, да.
Мне с русским сериалом, вообще, угодить сложно...
ачто из зарубежного смотрите?
Меня можно на "ты"; ) Ой, чего я только не смотрю! Я, вообще, большой киноман)
Из сериалов нравятся "Ходячие мертвецы", "Теория большого взрыва", "Как я встретил вашу маму", "Игра престолов"...
Единственное, что из русского очень понравилось - так это "Интерны". Охлобыстина обожаю просто =)
спасибо большое, надо посмотреть, я что то женское люблю) интерны не полюбились мне, Охлобыстина игра ну совсемс не впечатляет
Из девчачьего очень "Отчаянные домохозяйки" все хвалят; )
Ну, и "Секс в большом городе", конечно. Это уже - классика =)