Рейтинг: Фильмы
Слова

• Отзыв

О человеческих чувствах и эмоциях

Достоинства:

Возможно не для всех категорий зрителей будет понятен

Недостатки:

Нет недостатков

В последнее время уделяю внимание фильмам, которые не только своей динамичностью завораживают, а именно своим спокойствием сюжетов. Такое я могу сказать про фильм "Слова".

Считаю, что это изумительный фильм! Я получила эстетическое удовольствие и от игры актеров, и от самой истории! Вроде бы ничего особенного в сюжете, но человеческие переживания, эмоции - преображают фильм.

Фильм смотрится на одном дыхании. Нет лишних сцен, нет фантастики, наоборот показывает человечность, переживание и небезразличие.

Понравился момент, когда главный герой все же пытался исправить ситуацию, хотя целенаправленно и не создавал ее. И конечно же слова старика о том, что каждый из нас в жизни делает выбор, но самое тяжелое жить с ним... при этом никто тебе не поможет-это апогей фильма.

История эта ставит много вопросов, отвечать на них нет смысла, поскольку ответ на них придет со временем, с опытом жизни.

Не хочется пере рассказывать все моменты фильма, дабы у желающих, не пропал интерес.

Считаю, что такие фильмы стоит смотреть, они дают возможность переоценки своих качеств. Ведь, есть такое "век живи - век учись".

год 2012
Татьяна Келли
композитор Марсело Зарвос
режиссер Брайан Клагман Ли Стернтал
оператор Антонио Кальваче
Читать все отзывы о (Слова)

Посмотрю этот фильм. Многие ведь слова не зря существуют.
Взяла в списочек для просмотра. Спасибо.
А кто же режиссер?
Бредли Купер играет! Люблю этого актера, можно посмотреть.
"век живи- век учись... ", но в этом умном сказе есть и не менее умное продолжение) Но смотреть такие жизненные и поучительные фильмы стоит и не только потому, что уроки есть. Ведь если быть совсем правдивым - мы никогда не учимся на чужих уроках. До тих пор, пока на лбу не появится, образно говоря, набитая шишка, выводы серьезные сделаны все равно не будут. Только личный опыт заставляет остановиться и задуматься. А еще отношение к жизни.