Рейтинг: Аксессуары

• Отзыв

Няшечка-мохнашечка всего за 4 доллара

Приобрела я эту милую мохнатушечку на зиму, оформив заказ в октябре. Пришла только 2 недели назад, в чем главный минус, долгая доставка. Пришлось целых 2 раза просить продления срока защиты.

Спор открывать не хотелось, так как я уже заказывала у этого продавца, он очень милый, китайский друг, и в посылочки кладет мелкие подарочки безделушки, которые нравятся моей дочке. Поэтому терпеливо подождала.

Пришла тщательно упакованная, и внутри было много пупырки, хотя к чему такие предосторожности с мягкой сумочкой, кто их разберет. Ответственный продавец, вот и старается.

Подобный аксессуар, как меховая сумочка, на Алиэкспресс не редкость, и полно таких в каталоге. Даже дешевле попадались, хотя мне итак она досталась всего за 4 доллара.

Зимой она выглядит вполне уместно, и я ее успешно выгуляла. Ремешок, который идет в комплекте, сразу убрала, так как он тонкий по ширине и выглядит ненадежно.

По размеру сумочка небольшая, 25х15х10, чуть больше стандартного клатча. Но я невысокого роста, и большие сумки по определению не использую и не покупаю. У меня они почти все такие, поэтому не удивилась, а скорее обрадовалась.

В нее входит свободно большой кошелек, расческа, смартфон, пудра и еще можно несколько аксессуаров положить, так что с вместительностью все в порядке.

Сшита качественно, мех искусственный (естественно). Внутри тоже все аккуратно пошито, есть кармашек для мобильника. Ручки из кожезама. Замок надежный, мех не лезет.

Хорошая сумочка. Своеобразная. Не каждой такая подойдет или понравится. Но продукция нормальная, качество понравилось. За 4 доллара даже хорошее.

• Сумка Aliexpress Меховая BG8992 Fashion
  • Сумка Aliexpress Меховая BG8992 Fashion рисунок 2
  • Сумка Aliexpress Меховая BG8992 Fashion рисунок 3
  • Сумка Aliexpress Меховая BG8992 Fashion рисунок 4

Тип Сумка
Бренд Aliexpress
Читать все отзывы о (Сумка Aliexpress Меховая BG8992 Fashion)

Прикольная мохнашечка, компактная, наверное, удобная. Я очень большие сумки не люблю, средний размер в самый раз.
На зиму пойдет, ничего так смотрится, особенно в мороз. :)