Рейтинг: Товары для здоровья, гигиены

• Отзыв

Нужный и важный предмет гигиены

Достоинства:
  • Доступная цена

• впитывают неприятный запах
  • удобны в использовании
  • защищают от протеканий

Недостатки:

Не купить в любой аптеке

Искала урологические прокладки хорошего качества, которые будут удерживать влагу, не вызывая дискомфорта и раздражения. У меня послеродовая травма, говорят временная, на что очень надеюсь, как следствие небольшое подтекание. Когда узнала об урологических прокладках iD LIGHT, кстати достаточно новый товар на рынке, решила приобрести, предварительно прочитав отзывы. В упаковке 14 штук прокладок с впитываемостью на четыре капли. На личном опыте убедилась, они действительно хорошо поглощают и удерживают жидкость, при этом не вызывая неприятных ощущений. Очень нравится то, что их не видно под одеждой, и они аккуратно прилегают к телу, обеспечивают комфорт благодаря мягкому материалу который соприкасается с телом, впитываемоя жидкость трансформируется в гель, хорошо крепятся к белью и имеют боковинки – бортики обеспечивающие удерживание жидкости внутри прокладки. Прокладки можно носить с собой, так как каждая удобно упакована, эти пакетики потом можно использовать для упаковки уже использованной прокладки. Я полностью довольная от приобретенного товара и его качества.

• Урологические прокладки для женщин iD light
  • Урологические прокладки для женщин iD light рисунок 2

Читать все отзывы о (Урологические прокладки для женщин iD light)

Спасибо, будем и меть ввиду, что можно купить такие прокладки.
Нужная вещь, мало ли при болезни или старости, пригодится. спасибо!
Насколько я знаю, такая проблема не редкая после родов. Крепитесь и здоровья Вам!