• Отзыв

Нужные вещи, или ненужные...

Достоинства:
  • выбор

• цены

Недостатки:

требуется внимательность

Долго не рисковала заказывать с известного китайского гиганта Алиэкспресс, читала отзывы, примерялась, но все время видела перед собой картинки серии ожидания-реальность и сомневалась, что мне хватит терпения ожидать по пару месяцев вожделенной посылки. Тем не менее, когда вывод средств через Вебмани стал затруднен, я стала приобретать на эти заработанные в интернете деньги товары с Али. Таким образом экономя на различных мелочах, и пристраивая свои заработки. На данном сайте можно найти всевозможные категории товаров, как различную мелкую дребедень, так и очень дорогие вещи. Общее правило сайта, я бы сказала, что цена=качество, так что нельзя верить в то, что купишь очень хорошую и качественную вещь, когда платишь копейки. Я покупаю нужные мелочи и товары, которые у нас стоят дороже, стараясь не тратиться. Не покупаю одежду - размерный ряд совершенно невозможен; не покупаю косметику или съедобное (например, чаи), также очень не советую всем покупать там семена - это биологическая опасность для нашей страны! Не просто так существуют запреты на провоз семян или фруктов через границу, что если занесется какая-то спора, лишайник, или бактерия, уже бывало, когда целые культуры растений исчезали из-за болезни! Были болезни, выкашивающие виноградники, плантации кофе, даже полностью исчезли некоторые сорта бананов которые раньше существовали. Не хочется чтобы у нас пропадали урожаи из-за чего-то безобидного для другой части континента.

Что выгодно покупать на этом сайте по моему мнению, так это товары для рукоделия и хобби, бижутерия, различные детали устройств, хозяйственные мелочи.

При заказе важно читать отзывы реальных покупателей и смотреть на рейтинг продавца. Иначе заказываете на свой страх и риск.

Я была довольна почти всеми заказами, один раз заказ не пришел, один раз сережки выглядели дешево, сейчас думаю, куда их пристроить.

Тематика, тип сайта Интернет-магазин
Читать все отзывы о (ru.aliexpress.com)

Али - большая лотерея. Хотя как то читала отзыв - купила дама норковую шубку на Али и очень довольна покупкой.
Да, да, я знаю, о ком Вы говорите... я бы тоже не рискнула.
И я бы не рскнула, сумма то не маленькая. Тут за 10 долларов расстройства выше крыши, если что то не подходит...
Да, верно, я вот жду свой чехол уже 40 дней и не знаю дождусь ли..
Дочка заказала вещи малышу, китаец написал, что отправил, а сегодня прислал письмо, что почта вернула ему посылку. Цирк Шапито, да и только, так там 20 долларов и я переживаю
Да.., это уже сумма! Спор надо открывать и требовать возврата денег.
А спор пока нельзя открыть, потому что он указал электронный номер посылки, который можно в Китае зарезервировать на определенное время.
Блин, такие тонкости.., я теперь знаю у кого консультироваться..
Если надо будет, то спрошу у дочки.
Ни разу не пользовалась этим сайтом.
А я вот жду свой первый заказ - чехол на телефон, посмотрим что придет... или не придет...
Как будет заказ, напишите. А то я вот сомневаюсь. Спасибо)
Дорожку эту надо изведать, поэтому надо пробовать.
Да, спорный сайт конечно. Но мелочи действительно довольно экономно выходит заказывать.
О сайте знаю. Читала о покупках с этого сайта. Но не заказывала.