Рейтинг: Посуда

• Отзыв

Нужные в хозяйстве, очень дорогие

Достоинства:
  • Товары хорошие

• комплект из четырёх ножей

Недостатки:

Цены высокие

Я работала в Москве, но вернулась. Искала работу, услышала про Икею. Я живу в городе Вятские поляны, на другом берегу, в Красной поляне есть завод бывший Домосроитель, а теперь Икея. Устроилась туда на шлифовальный станок сортировщик-укладчик продукции. Работа тяжёлая, для мужика, у них же работают женщины, в порядке вещей. Домой приходила без ног, но терпела. Выпускают там столы Рикене, столы Ольмстад, табуретки, полки Хемнес, кровати Фиельсе, детские кровати и ещё м. д. После года успешной отработки нас отправили на экскурсию в Казань, в магазин Икея. Нас там приняли, так как мы поставщики мебели. Сделали скидку на товар 15%. Даже со скидкой, к тому же зарплата у меня была 13 тыс, я купила только бельё постельное, набор полотенец, и ещё кое что. Наборы ножей мне понравились, ия бы их взяла. Там четыре ножа, для мяса, для овощей, для всего универсальный, для хлеба. Но набрав мелочей, мы дальше просто шли за всей толпой. Нам показывали обстановку квартиры, кухни, спальни, Полки под обувь. Постельное бельё. Очень много посуды. Целая оранжерея цветов. Вернёмся к мебели. Домостроитель, а теперь Икея выпускает мебель, из клеёного материала. Производство безотходное. Всё пускают в дело. Заклеивают, подмазывают, прошпаклёвывают, спрашивают. На некоторые детали идёт материал с гнилью. Я оттуда уволилась, сейчас работаю в ресторане.

Тип Набор ножей
Бренд IKEA
Читать все отзывы о (Набор ножей IKEA В деревянной подставке)

в икее все дорого