Рейтинг: Женская обувь

• Отзыв

Нужные, еще и стильные!!!

Достоинства:

практичны, удобны, а на ножке как красивы, качество, цена

Недостатки:

Вот опять решила поделится с Вами дорогие пользователи, своей последней покупкой, которая оказалась весьма необходимой в использовании, это взрослые женские резиновые сапоги. Никогда не думала в жизни, что куплю себе их, но я достаточно веду активный образ жизни, тем более, что у меня маленький ребенок, который любит дождик и лужайки.

Вот я случайно увидела в продаже в детском супермаркете, вот эти вот сапоги резиновые, по цветовой гамме с леопардовым принтом, от украинского производителя Alisa. Они мне так понравились, что я их приобрела себе, тем более цена их соблазнила всего около 270 гривен. Эти резиновые сапоги, внутри еще и утепленные, на флисовой подкладке, так что холодная осень, или ранняя весна, даже зимой иногда можно будет их обувать. На ножке смотрятся очень стильно, кроме того они легенькие и практичные, можно спокойно в любой ливень, по городу бегать в них, чтоб ножки были сухие, а главное другая обувь не портилась. Так, что действительно пригодные и нужные такие резиновые сапоги, качество отличное их, еще и по такой цене мне повезло их прикупить себе, я довольна осталась покупкой!

• Сапоги Украина Alisa резиновые с леопардовым принтом

Тип обуви Сапоги
Бренд Украина
Читать все отзывы о (Сапоги Украина Alisa резиновые с леопардовым принтом)

Действительно, стильные.
еще и практичные)
Совсем не стильные
Леопард-моя слабость, я бы тоже не удержалась от покупки :)
удобные и практичные, еще и смотрятся на ноге сногшыбательно красиво)
В советское время женские резиновые сапоги были однообразные и унылые, а эти современные сапоги смотрятся интересно, особенно если они с джинсами.