Рейтинг: Разное (красота и здоровье)

• Отзыв

Нужно знать, куда колоть

Достоинства:

Недостатки:

заражение кожи и другие "прелести"

В свое время, а именно в середине 80-х годов прошлого столетия, среди большинства подростков мужского пола появилось модное течение, в виде ношения украшения в левом, если мне не изменяет память, ухе. Ваш покорный слуга тоже подумывал, о таком. Если бы не одно но. В нашем классе был один товарищ, который любил эпатировать своих одноклассников, а еще больше учителей. Большинство учителей смотрело на него как на прокаженного. Но активных действий не принимало.

А вот наш классный руководитель. На различных собраниях, в прямом смысле третировало его и постоянно заставляло, снять серьгу. Все дело закончилось, для моего одноклассника, довольно печально. его мать вызвали к директору, где после небольшого скандала. Дескать у нас тут специальная школа с углубленным изучением английского языка, а не французский кафештан. Мать написала расписку, что ее сын не будет носить в школу серьгу. Смех да и только скажете Вы, мои дорогие читатели.

А вот нам, его одноклассникам было не до смеха и даже жаль, своего приятеля. Но в моем случае, все закончилось более чем позитивно. В последнем классе школы, я начал увлекаться китайской медициной, в частности акупунктурой, что возможно в будущем также дополнило мое желание стать медицинским работником. В процессе изучения специальной литературы, я понял, что в организме человека, находиться множество болевых и не только точек.

И при умелом надавливании или покалывании, человека можно попытаться вылечить от массы различных недугов. Любой из Вас, кто захочет проверить мои слова, может легко найти в интернете, рисунок человеческой ушной раковины с выделенными точками. Когда я его увидел, то понял, что прокалывая мочку уха, можно повредить так называемую "глазную точку" и проблемы со зрениям не заставят себя долго ждать. Взвесив все за и против, я пришел к выводу, что я и так симпатичный и лишнее украшения мне абсолютно ни к чему.

Жизнь показала правильность моего выбора. Что касается, любителей нетрадиционных украшений или как сейчас модно говорить пирсинга, мое отношение абсолютно спокойное. каждый человек, сам решает, что ему хорошо, а что ему плохо. Я конечно поясню своему ребенку, если он вдруг решиться на подобное, что проблемы, которые последуют за пирсингом будут, мягко скажем неприятные. А ты у меня, и так красивая.

• Пирсинг

Читать все отзывы о (Пирсинг)

Подружка уши не прокалывала, а проблемы со зрением все равно есть, обидно:)
Я уши уже в сознательном возрасте прокалывала, всё обошлось:)
У каждого свои особенности организма. А у подружки на 80 % плохое зрение связано с плохой наследственностью или травма какая была.
Неа, просто она с детства читает много, а потом и компьютер появился, учеба, чертежи. Вот зрение и падает.
Значит надо кушать чернику или заменять ее специальными витаминными комплексами.
Надо подсказать, спасибо:)