Рейтинг: Страхование

• Отзыв

Нужно всем владельцам новых машин

КАСКО - это защита вашего автомобиля. То есть сели вы разбили свою машину, ремонт вам оплатит страховая компания.

Как человек, проработавший в страховании почти 10 лет, я видала разные случаи, и сделала вывод, который многие посчитают сейчас рекламой страховых услуг. Но я все же не промолчу. Вывод состоит в том, что лучше всего брать страховку ВИП или премиум, в общем название неважно, а суть в том, что самую лучшую.

Есть много способов удешевить КАСКО. Но при наступлении страхового случая люди потом кусают себе локти, что сэкономили на мелочах, а в итоге выплату получают с гулькин нос. Поймите, страховая компания не обязана возмещать все подряд и в полном объеме. Она платит согласно условий договора. То есть только при наступлении оговоренный страховых случаев, при выполнении клиентом всех условий, и только оговоренную сумму. Если вы застраховали машину на 100 тыс, то миллиона вы не получите.

Я советую вам страховать машину без франшиз, без учета износа деталей, а также обращать внимание на пункты договора, где написано, в каких случаях можно не вызывать ГАИ. А главное - не стесняйтесь задавать вопросы. Вы платите деньги, покупаете услугу и вы должны понимать, что именно вы покупаете. Задавайте вопросы менеджеру до тех пор, пока до конца не поймете все нюансы.

Читать все отзывы о (КАСКО)

Большинство водителей считают этот продукт - бесполезной тратой денег...