Рейтинг: Сериалы

• Отзыв

Нужно стать кем то другим! Стать, чем то другим!

Достоинства:
  • качественный

• интересный

Недостатки:

их нет

Это тот самый случай, когда с нетерпением ждешь новую серию!

Телесериал «Стрела» был разработан по мотивам комиксов компании «DC Comics» «Зеленая стрела» и побил рейтинги всем известного телесериала «Сверхъестественное»! а это уже о чем то, да говорит.

Проект рассказывает нам о сыне миллионера Оливере Куине, который возвращается в свой родной город «Старлинг-Сити» после пяти лет проведенных на необитаемом острове. Сам остров на самом деле не был таким уж и необитаемым.

В общем говоря, он возвращается переменившись как внутри, так и снаружи. Из неопытного прожигателя родительских денег, Оливер становится расчетливым, сильным и мудрым борцом за справедливость. Он решает исправить ошибки своего отца и узнать все секреты связанные с его семьей. Искоренить зло, которое засело в его городе, зло, которое было создано его же собственным отцом. Для этого он по ночам принимает облик народного мстителя вооружившись луком и стрелами.

Казалось бы, типичный американский сюжет – ничего нового. Но не стоит так сразу судить об этом сериале, так он более чем неоднозначен. Я вообще считаю, что он может понравиться любой категории и пола человеку, будь то женщина или мужчина. Здесь вам и драма, и непрекращающийся экшн, закрученный сюжет со своими неожиданными, весьма резкими поворотами, приятной внешности персонажи, и профессиональная актерская игра.

Я, например, решился посмотреть «Стрелу» только со второго раза, так как мне казалось, что чтобы его смотреть нужно как минимум разбираться в истории комиксов. Ничего подобного! Даже если вы полный профан в комикс-вселенной DC, вам все равно будет интересно смотреть этот замечательный сериал!

Еще одна замечательная черта этого сериала, то что каждая новая вышедшая серия, напоминает полноценный кинофильм. Поэтому я когда жду очередную серию у меня складывается такое впечатление, будто бы я жду очередной полнометражный фильм по мотивам комиксов. А их, как я уже говорил, очень люблю.

Некоторые люди сравнивают историю Стрелы с историей Бэтмена, но дело в том что общая у этих двух проектов только основа. То есть сын богатых родителей, который решает восстановить порядок в своем городе, скрывая свое лицо под маской. В остальном они совершенно разные, я вас уверяю.

Также меня очень привлек формат серий. Серия зачастую делится на основной сюжет и на флешбэки о произошедшем на острове. И хоть это и не совсем уникальный способ съемки, но он придает определенной остроты сериям. И за это я ставлю еще один жирный плюю этому проекту!

Здесь вы увидите популярных персонажей из вселенной DC как: Дезстроук, Дэдшот, Соломон Гранди, Отряд самоубийц, Черная канарейка, Арсенал и в будущем еще обещают показать великолепную сообщницу Джокера – Хрли Квинн и так далее до бесконечности.

Я советую вам этот сериал! Смотрите и надеюсь, что он впечатлит вас так же как и меня! Хорошего просмотра:)

• Стрела / Arrow
  • Стрела / Arrow рисунок 2
  • Стрела / Arrow рисунок 3

Читать все отзывы о (Стрела / Arrow)

После второго сезона - я в этом сериале разочаровался. Лучше-бы третий не снимали, намутили всякой фигни - аж тошно смотреть. Но смотрю, блин, потому, что уж очень интересно: чем вся эта порнуха закончится.