Рейтинг: Ухаживающая косметика

• Отзыв

Нужно просто правильно им пользоваться

Заказала я крем для лица, вернее всю серию – для век, ночной, дневной, лосьон, а пока ждала свой заказ, нашла массу негативных отзывов. Уже и расстроиться успела, еще перед тем, как использовать крем. Но что делать? Заказывала то я сама, никто меня не принуждал, никто особо и не рекламировал как чудо эти крема. В общем, сама виновата, подумала я, забрала заказ и нанесла крем ночной сначала, а потом утром и дневной. Что было? О ночном потом как-то расскажу. А вот о дневном хочу сказать сейчас. Сегодня второй день использования крема. Вчера я проходила с красивым лицом, но раздраженными глазами. Все время хотелось умыться, а проблема в том, что я нанесла крем очень близко от век, а этот крем не предназначен для этой области. Вот и пошло некое раздражение. А вот сегодня – все прекрасно. Кожа сверкает и нет никаких неприятных ощущений. А все потому что я в области век этот крем не наносила. Так что сразу рекомендую использовать крем по назначению! От этого зависит многое.

В целом кремом я все-таки больше довольна, чем нет. Во-первых, мне очень понравился запах крема, во-вторых, производитель так красиво все описал, что хочется пользоваться все время этой серией. В-третьих, кожа действительно выглядит так, как будто нанесен специальный тонирующий крем. Кожа выравнивается, однотонная. У меня нет веснушек, пигментных пятен, но неровности все же присутствуют, а они от крема скрываются. Это лично меня радует.

Я нанесла крем под макияж, ничего не поплыло, кожа не блестит жиром, выглядит хорошо.

Нравится в этом креме еще и то, что он способствует защите от солнечных лучей, так что скоро он будет как нельзя кстати, ведь весна за окном все-таки, солнечные лучи!

• Крем для лица Faberlic "Кислородное сияние" серии Oxiology
  • Крем для лица Faberlic "Кислородное сияние" серии Oxiology рисунок 2
  • Крем для лица Faberlic "Кислородное сияние" серии Oxiology рисунок 3
  • Крем для лица Faberlic "Кислородное сияние" серии Oxiology рисунок 4

Тип косметики Крем для лица
Бренд Faberlic
Читать все отзывы о (Крем для лица Faberlic "Кислородное сияние" серии Oxiology)

Симпатичный дизайн
О, отличная находка, даже защита от солнца есть, супер
У меня лучшая подруга - великая поклонница косметики "Фаберлик" и особенно всех этих "кислородных" кремов, она прямо на них молится, и все время мне их сватает. У нее есть все из этой серии. Уже несколько лет она только такими кремами и пользуется.