Рейтинг: Разное

• Отзыв

Нужно быть внимательнее и все получится

Достоинства:

Можно избежать

Недостатки:

Много "лохотронов"

Когда я вышла замуж и забеременела первым ребенком, у меня появилось много свободного времени. Тогда-то я и узнала о возможности зарабатывать в интернете. Предложений было столько, что глаза разбегались. причем все они обещали несметные богатства за ничегонеделанье. Я регистрировалась и регистрировалась. Но, к сожалению, около половины сайтов, на которых я зарегистрировалась и выполняла те или иные задания, так мне не и не заплатили. Тогда я стала относиться к этому более серьезно и тщательно изучать сайты, читать отзывы о них (благодаря чему и наткнулась на сайты отзывов).

Сейчас я уже отобрала и проверила несколько сайтов, с которыми и работаю. Но теперь это превратилось не столько в метод заработка, сколько в хобби. Теперь я выявила для себя несколько несложных и известных всем правил.

1. Прежде чем начать работать на каком-то сайте я тщательно изучаю информацию о нем. Это легко сделать, достаточно почитать отзывы таких же людей.

2. Если при регистрации сайт просит внести какую-то сумму, пусть даже копеечную, после чего, вы, якобы, начнете зарабатывать, сразу НЕТ!

3. Я знаю, что приглашать людей - это не мое, поэтому партнерками не интересуюсь, так же как и продажами косметики и прочих услуг.

4. Если сайт устраивает меня по всем критериям, то я берусь за него плотно и работаю много, до первой минималки, чтобы проверить и убедиться, что сайт платит.

Я перепробовала много, попадалось много "лохотронов", методом проб и ошибок я все же сумела найти то, что искала. Важно, во-первых, определиться со способом заработка, который вы ищете, а во-вторых, отнестись к выбору серьезно. Ведь, пусть вы заработали копейки и сайт вам их не выплатил, это не страшно. Страшно вложить свои деньги в пустоту. А еще страшнее, что время, потраченное на заработок этих невыплаченных копеек, вы могли потратить более плодотворно. Будьте внимательны и бдительны!

Читать все отзывы о (Мошенничество в интернете)

Видимо, все начинают в интернете так работать - ребенок и сиденье дома мотивируют поактивничать хоть как-нибудь. Сама такая же)
Да, сейчас всюду глаз да глаз.. тоже проходили. Согласна с вашими выводами)
Там, где просят заплатить деньги, я сразу отбраковываю. Хоть и не большую сумму, а терять не хочется.
Тоже считаю, если просят деньги, это вымогатели, нечего там делать.