Рейтинг: Ухаживающая косметика

• Отзыв

Нужная вещь в каждой косметичке

Достоинства:
  • отлично удаляет макияж

• приятный запах
  • не сушит кожу
  • проста в применении

Недостатки:
  • при удалении макияжа с глаза,щиплет глаза

• цена

Попала ком не эта новинка в руки и просто спасла меня и мою кожу. При частом использовании тонального крема, пудры, румян кожа у меня покрывалась прыщиками и никакие средства меня не спасали. Но вот эта мицеллярная вода очень хорошо избавляет поры от остатков макияжа, бережно очищает кожу. Приятный аромат, почти не уловимый, ненавязчивый. Без спирта, поэтому если удалять макияж с глаз то перестраховаться и делать это очень аккуратно. Щиплет при попадание на слизистую. Если у вас жирный тип кожи или же комбинированный очень советую воспользоваться этой новинкой. Вы на определенное долгое время избавитесь от жирного блеска и состояние кожи вас порадует. Хорошо смывает карандаш для губ и глаз, водостойкие туши и тональные крема.

Но есть минус, что при нашем положении сейчас существенный. Цена. За бутылочку в 100 мл вы потратите примерно 100-120 грн, а при ежедневном пользовании вам этой бутылочки хватит чуть меньше чем на месяц. Такая вода продается и в большем формате, по чуть больше цене. Но эффект того стоит. Советую.

Тип косметики Мицеллярная вода
Бренд L'Oreal
Читать все отзывы о (Мицеллярная вода L'Oreal Абсолютная нежность)

давно на нее заглядываюсь, цена кусается и жаба давит, как говорится) но спасибо за отзыв
У меня тоже такая имеется. Качеством довольна :)
А я нашла отличный аналог VICHI.
А я никогда не покупала такую воду. Правда с кожей у меня никаких проблем никогда и не было (тьфу-тьфу! ). Даже переходной возраст обошел меня стороной, вернее пощадил мою кожу. ) А макияж смываю средствами компании AVON. За отзыв спасибо, возьмку на заметку т. к. дочь подрастает (ей уже 11 лет) и неизвестно как будет вести себя ее кожа. )