Рейтинг: Посуда

• Отзыв

Нужная вещь в хозяйстве

Достоинства:
  • удобство

• дизайн

Недостатки:

цена

Доброе время суток читатели сайта.
Хочу поделиться с вами чудо вещью - пробкой для бутылки.
Казалось бы, зачем нужна она, но на практике оказалось - это незаменимая вещь.
Часто такое бывает, что мы открываем бутылку с вином и за раз ну не выпиваем все. Не всегда родная пробка после открытия входит в горлышко бутылки, так как после открытия она расширяется.
Многие применяют подручные средства, кто то делает произвольную пробку из салфеток, кто-то старается закрыть бутылку своей родной пробкой, ну а мне в этом помогает специальная пробка.
Итак, пробка для бутылки ROSLE R12664. Выполнена она из нержавеющей стали и присутствуют элементы силикона. Силиконовое кольцо насажено на основание. Насаживается она на пробку, и небольшим поворотом кольца закрывается. В принципе усилий особых не требует.
Пробка не легкая, весит она 160 гр.
Смотрится она стильно, но самое главное эта пробка в хозяйстве всегда пригодится.
Она подойдет не только для бутылки вина, но и для любой другой бутылки с жидкостью, Элементарно, такой пробкой можно закрыть бутылку с оливковым маслом.

• Пробка для бутылки ROSLE R12664
  • Пробка для бутылки ROSLE R12664 рисунок 2
  • Пробка для бутылки ROSLE R12664 рисунок 3
  • Пробка для бутылки ROSLE R12664 рисунок 4

Читать все отзывы о (Пробка для бутылки ROSLE R12664)

Какая класснючая И я такую хочу :)
спасибо)
вот чего-чего, а ее у меня в доме не хватает)
у меня парочка и тоже бывает не хватает
Я и не думала, что и такие пробки есть в продаже!
сейчас столько всего, что даже не знаешь назначения. У моей подруги хозяйка по дому увидев щипцы для удаления зеленой попки у клубники подумала что предназначены они для вынимания тампона, пардон, и убрала их в ванную комнату)
Я первый раз вижу такую пробку, вещь конечно нужная, как увижу обязательно куплю.
я покупала давно, именна такая будет стоить порядка 3 тысяч, но тут цена завышена из за маркиии из материала из которого она сделана
я видела, можно куить и за 300 рублей, те же пробковые
Для пробки дороговато.
Вот про цену забыла спросить?
очень нужная штука, совсем не давно поняла, как не допили вино Грузии, очень вкусное, и оно за пару дней скисло от такой пробки обычной, воздух все равно попадает ( (так жалко (Спасибо за отзыв!
я ее конечно больше для вина использую) действительно полезная штука
Несколько раз видела подобные пробки, но была уверена, что они не оправдывают свою цену. Вино всегда удавалось закрыть его же родной пробкой, но перевернув ее: верхняя часть меньше расширяется. Но, прочитав комментарий Sneja, задумалась о полезности. Это обычная магазинная смесь с легким оттенком химии не скисает, особенно - в холодильнике. А к более качественному вину наверняка нужны или такая пробка, или стеклянный графин: графины сейчас тоже с силиконовыми прокладками на крышечке, но открываются не удобно.
Не знала о такой.
Мне дочка с Питера привезла силиконовую, очень удобно.