Рейтинг: Стиральные машины

• Отзыв

Нужная вещь в доме

Достоинства:

хорошо стирает

Недостатки:

нет защиты от детей

Недавно у нас сломалась стиральная машина.

До этого была Электролюкс с вертикальной загрузкой, проработала 7 лет, но мне она совершенно не нравилась-плохо выстирывала вещи, белые вообще застирывала так, что они становились похожими на половую тряпку. Время стирки было очень большое-обычная стирка-1час 45 минут, кипячение вообще 2часа 15 минут, естественно из-за этого был бешеный расход воды.

Поэтому на этот раз я с умом подошла к выбору стиральной машинки, тем более что у моей соседки машинка Самсунг, я не раз видела как она работает-меня все в ней устраивало.

Купила себе такую же и очень довольна. Белье стирает исключительно, отжим-хороший, вещи достаю практически сухими. Немного шумно сушит, но я подложила под нее коврик в ванной и она теперь не шумит и не сдвигается с места.

Режим стирки можно выставлять по своему желанию в зависимости от типа ткани, стирки-недолговременные, поэтому воды расходуется немного.

Все остальное в принципе так же, как и в машинках других моделей, единственное, чего не хватает и что хотелось бы дополнить-это кнопочка защиты от детей. Но, на фоне всех ее качеств и преимуществ- я считаю это небольшой минус.

Читать все отзывы о (Стиральная машина Samsung Compact Sensor F813J)