Рейтинг: Мелкая кухонная техника

• Отзыв

Нужная вещь в домашнем хозяйстве

Всем, кто заглянул ко мне на страничку, привет. Мой отзыв пойдет об автоматической кофеварке Saturn ST-CM0167. Эту кофеварку я купила по просьбе своего молодого человека, он у меня просто обожает кофе, и каждое утро его варить нет ни желания, ни сил. А проснуться утром он может только с кофе, без него он очень вялый и сонный. Раньше он постоянно покупал кофе в стиках или в больших банках, но постоянно жаловался, что вкус не такой. Купила я именно эту кофеварку, потому что на нее была скидка двадцать процентов, обошлась она мне двести гривен. Да и внешний вид мне понравился, как для девушки, для меня очень важно, что будет стоять на моей кухне, я думаю, сейчас многие хозяйки меня поймут.

Кофеварка состоит из трех составляющих: ситечко для кофе, тело кофеварки и колба, которая состоит из антипригарного стекла.

Мыть кофеварку приходится мыть вручную, но моется она очень легко с помощью обычной мягкой губки.

С этой кофеваркой наша жизнь достаточно упростилась, я с вечера засыпала кофе и залила воду, а с утра просто нажала кнопку и все, и пока кнопка находится включенной, кофе постоянно подогревается.

Спасибо за внимание! Надеюсь, мой отзыв будет для вас полезным!

• Кофеварка Saturn ST-CM0167

Тип техники Кофеварка
Бренд Saturn
Читать все отзывы о (Кофеварка Saturn ST-CM0167)

спасибо за отзыв, присматриваю себе кофеварку.