• Отзыв

Нужная вещь в аптечке

Достоинства:

помогает

Мы живём в частном доме, и дети все своё время проводят на улице. Средняя у меня спокойная и в основном находится возле меня, в буйные игры не играет, и неприятности в виде ссадин у неё очень редко возникают.

А вот старшая, ещё та забияка, велосипед в руки и не видать до вечера, только покушать приходит домой. И всякие ранки, синяки и ушибы - это привычное для неё дело. После лета все колени в ссадинах или шрамах, на мои упрёки, что ты девочка и потом некрасиво будет, не реагирует. Говорит, что у мамы такие же коленки, ничего страшного. (Любила я в детстве по деревьям полазить и на велосипеде и коньках кататься). Ещё ко всему она им зажить нормально не даёт, только корочкой затянется, так давай сдирать. Так и воюем.

Нам очень иногда помогает этот крем, который отлично помогает от ссадин, трещин кожи, от ожогов, ранок. Она не сопротивляется и даёт себя им намазать. Так хоть немного быстрее заживает.

Хороший крем для активных детей, недорогой, но эффективный. Летом частенько пользуемся и он находится в нашей аптечке.

• Мазь Спасатель-форте

Тип товара Мазь
Алфавитный указатель С
Читать все отзывы о (Мазь Спасатель-форте)

Я думала он только при ранах помогает, а он оказывается и ожоги лечит)) Спасибо за отзыв))