Рейтинг: Косметические аксессуары

• Отзыв

Нужная вещь

Целлюлозными спонжиками для умывания я пользуюсь более пяти лет, впервые я их заказала в компании Орифлейм, тогда я ещё не представляла, что это за штука, и зачем она вообще нужна, ведь для этой незатейливой процедуры тогда мне хватало двух вещей – геля для умывания и воды. Сначала я долго не пользовалась им, и, честно говоря, думала, что вряд ли буду, но потом попробовав его в действии поняла, какая же это клёвая штука!

Ну, во первых это очень удобно, средства лучше пенятся, чем если просто вспенить руками, кожа после умывания почти такая же, как после скраба, но скраб нельзя использовать ежедневно, а это чудо-изобретение можно, оно более щадящее.

Я настолько привыкла с его помощью умываться, что если куда-нибудь уезжаю на несколько дней, то обязательно беру его с собой.

В данный момент у меня спонж фирмы Titania, в упаковке 2 штуки, я заказывала его в интернет-магазине, и, когда он ко мне приехал немного была удивлена его размерами, такое ощущение, что он не для лица, а для тела, но это не проблема и легко поправимо, я просто обрезала его до нужного мне диаметра.

• Спонж-мочалка TITANIA

Читать все отзывы о (Спонж-мочалка TITANIA)

а я сначала брала кисточку с орифлейма для умывания
хорошеее средство для тех, кто работает рабочим - слесарем или шахтером - можно мыться каждыйй день без опасения за эпидермис
Мне тоже очень нравятся целлюлозные спонжики, кожа после них нежная