Рейтинг: Другая литература

• Отзыв

Нужная

Всем доброго времени суток! Когда появилась мультиварка в доме, появилась новая проблема! Как и что готовить, вернее куда и как закладывать и какие программы использовать для того или иного блюда. общем, как всегда на помощь пришел старый и добрый друг - интернет, потому что в нашей семье мы были первыми, кто купил мультиварку, теперь она у всех) Очень редко с помощью мультиварки я готовила, вернее она готовила, для ребенка. Потому что я использовала в основном ее как пароварку - котлетки для ребенка, а в остальном готовила для дочки на плите, старым проверенным способом, все потому, что не было толкового пособия) теперь у меня оно есть, потому и фасолевый и гороховый вкусный суп для ребенка готовит мультиварка, а мы с ребенком больше времени проводим вместе.

Автор отлично все описывает, претензий к рецептам нет, многое нравится, некоторые конечно использовать не буду, но большинство полностью устраивает!

Отличная книга - рекомендую, можно скачать и распечатать, как я и сделала) Она поможет мамочке в любом возрасте ребенка.

• 60 страниц лучших рецептов. Мультиварка блюда для детей от 0 до 7 лет., Сергей Павлович Кашин рисунок 2
  • 60 страниц лучших рецептов. Мультиварка блюда для детей от 0 до 7 лет., Сергей Павлович Кашин рисунок 3

Тематика Рецепты
Автор книги Сергей Павлович Кашин
Читать все отзывы о (60 страниц лучших рецептов. Мультиварка блюда для детей от 0 до 7 лет., Сергей Павлович Кашин)

Хорошая и нужная вещь, а вот я только мечтаю о такой. а так хочется.
речь о мультиварке или о книге? Книгу можно скачать) а вот мультиварку придется покупать)
да хороший помощник на кухне и мультиварки сейчас актуальные очень. Мне бы точно пригодилась.
качайте в инете)
мне пригодится
оч рада!
Вот спасибо таким людям, что рецепты пишут. Я в мультиварке тоже, в основном, по рецептам готовлю