Рейтинг: Фильмы

• Отзыв

Нужен новый сценарий

Недавно вышел новый фильм "Конг: Остров черепа", а именно премьера в России состоялась 9 марта. Хотела бы отметить, что его трейлеры постоянно крутили в кинотеатре в самом начале, несколько раз мне попадалась на глаза отзывы и ожидания от фильма, и я решила взять, да сходить на этот фильм, все таки там снимает мой любимый актер Том Х., тот самый Локи. Давно хотела посмотреть на него в новом образе и получить еще больше впечатлений от его игры. Теперь перейдем к самому фильму.

В фильме просто куча спецэффектов, все построено и завязано на компьютерной графике, НО сюжет явно слабоват, в основном все старание на кассовость фильма сделали актеры и графические дизайнеры, да и композитор тоже неплох, хорошая подборка музыки. В реальности, я немного жалею, что посмотрела данный фильм, он меня действительно напугал своей зрелищностью, местами меня просто выбешивали диалоги ни о чем и напыщенная храбрость некоторых героев, поэтому смотреть или не смотреть решать вам. Но смотреть его нужно на большом экране, чтобы заценить такую зрелищную картинку.

В любом случае, если вам нравится взрывы, бомбежки, зрелищность - тогда советую сходить и посмотреть на большом экране, вас точно не разочарует уровень показа фильма.

• Конг: Остров черепа
  • Конг: Остров черепа рисунок 2

страна США
год 2017
жанр боевик
рейтинг MPAA детям до 13 лет просмотр не желателен
Читать все отзывы о (Конг: Остров черепа)

Рекламируют повсюду этот фильм. Хорошо, что в настоящей жизни нет этих монстров. Посмотреть можно, очень давно в кинотеатре не была.
Да, очень хорошо, что нам не приходится жить бок о бок с такими существами.
Взрывы и бомбёжки мне не нравятся. Напыщенная храбрость тоже. )
Мало кому они нравятся)
Не пойду смотреть. Спасибо.
Хорошо) но не забывайте про зрелищность фильма)
Если Вы немножко сожалеете о том, что посмотрели этот фильм, то мне и не хочется смотреть.
Хорошо, лучше тогда послушать еще людей, как им фильм, тогда может стоит попробовать)
Я недавно трейлер в интернете видела. Сюжет интересный, захватывающий. Вырвусь в кинотеатр, чтобы посмотреть.
Да, пожалуй стоит тогда попробовать)
Я бы в кинотеатр махнула на эту ленту!
Ах, действительно, почему бы на неё не махнуть)
Схожу пожалуй в эти выходные, масштабный фильм.
Лучше сходить на Живое или на Сплита)
Спасибо за совет)
На здоровье)
Блин, я пропустила этот фильм в кино : (Придется ждать хорошего качества. Хотя я не особо жалую всякие ремейки, но мало ли - вдруг этот зашел бы) А вот зрелищность я люблю - кинотеатры только ради нее и созданы
Ради экшена стоит посмотреть, в остальном - нет)