Рейтинг: Магазины, торговые центры

• Отзыв

Ну такое

Достоинства:

Ассортимент

Недостатки:
  • Качество товара

• нельзя заказать размер

Всем доброго времени суток. Хочу поделиться с вами впечатлениями от, всеми известного, магазина СПОРТМАСТЕР. Это, вернее, сеть магазинов в Украине и других странах. Пускай не все может там отоваривались, но слышали о нем точно. В магазине ассортимент товаров хороший. Можно найти одежду, обувь, спортивные принадлежности, для похода, для рыбалки, для занятий конкретным видом спорта и в целом. Для женщин, мужчин, подростков, детей. Все это безусловно есть. Но иногда бывает что конкретная вещь (многие меня поймут) западет в душу и, хоть убей, хочу! Так было и с курткой для моего мужа. Все идеально, все понравилось, а размер большой. Отыскали консультанта, просим найти размер, а его нет. Все понимаю, но проблема в том, что даже нельзя з с другого города. Даже если покупатель сам оплатит доставку и расходы. Нет, таковы правила. Просим руководство рассмотреть и изменить правила:) Мы потом долго охотились за этой курткой. Уже по интернету нашли ее в другом городе и хотели ехать туда, но потом немного отпустило

Читать все отзывы о (Спортивный магазин Спортмастер, Киев (Украина))