Рейтинг: Бытовая химия

• Отзыв

Ну так себе...

Достоинства:
  • цена

• аромат

Недостатки:

все-таки жидковато

Всем доброго времени суток.
Купив уже не один продукт в супермаркете Окей торговой марки собственного производства, я решила и что-нибудь из бытовой химии попробовать.
Приценившись, я решила потратиться на средство для мытья посуды, так как указанная на ценнике цена в принципе свидетельствовала о том, что качество может быть хорошим.
Так как 50 руб. в настоящее время это не очень то и мало. Так как есть средства намного дешевле и понятно дело низкого качества. А в настоящее время все-таки цена определяет качество. Конечно если дорого - это не всегда качественно и хорошо, но если дешево, то явно качественно навряд ли будет.

В общем судя по цене, я рассчитывала на то, что это средство вполне может быть хорошее.
Ну и плюс аромат грейпфрута меня окончательно убедил в необходимости сделать сейчас эту покупку.
Объем бутылочки 500 мл. Это в принципе не мало.
Вот правда средство все-таки не достаточно густое, как мне нравится. Я люблю, что бы оно еле вытекало и его приходилось выдавливать.
Естественно расходуется оно не экономично.
То есть это я конечно же отношу к недостаткам.
Отмывает посуду это средство в принципе не плохо, но мытье в холодной воде я экспериментировать не стала.

После этого средства для мытья посуды, кожа не сухая, запах еле уловимый, слегка с кислинкой.
В общем этим средством я теперь отмываю что-то малозагрязненное, так как оно справляется с этой задачей на ура.

Читать все отзывы о (Средство для мытья посуды Окей Грейпфрут)

Жаль что не оправдало ожидания на все 100% ( (. И мне запах грейфрута очень нравится.
Цена приличная у этого средства для мытья посуды.
К сожалению, большая цена не залог качества. И это очень обидно!
Согласна: от очень жидкого средства для мытья посуды немного толку.