Рейтинг: Декоративная косметика

• Отзыв

Ну, так... побаловаться...

Краска Palette "Цвет+питание" относится к бюджетному варианту. Вот лично я как-то не легла душой к Garnier, Palett и прочим, типа Лонда, Бронда и т. п.

Для начала хочу оправдаться. Кто-то меня, наверное, попытается уличить в нечестности, потому что этот отзыв уже далеко не первый и не второй о краске. Но все, что я пишу - это мой личный опыт. Просто работаю я не на одном портале, вот и накопилась масса картинок и впечатлений о разных продуктах, в том числе и о краске.

Краска Палетт меня не то, чтобы разочаровала или же наоборот повергла в дикий экстаз. Она, как серая моль легла на мои волосы, пролежала свой положенный срок и так же незаметно для меня смылась.

Бюджетненькая красочка дает приблизительный результат, который слегка совпадает с выкраской на коробке. Ну, и то хорошо. Цвет волос выравнивает напрочь. В моем случае 7-ой русый отдал легкой желтизной.

Если будете брать первый раз краску, то позаботьтесь о кисточке и мисочке - никаких бутылок с аппликатором, только туба с краской и два саше с оксигентом. Да, пара перчаток. Для светлых красок я их не использую.

Подобные краски использую для разнообразия и, когда жмусь на дорогие, а покраситься нужно срочно. Но для меня Палетт подругой не стала и вряд ли я еще когда-то обращусь к услугам этого бренда в части красок для волос.

• Стойкая крем-краска для волос Palette Цвет + питание
  • Стойкая крем-краска для волос Palette Цвет + питание рисунок 2
  • Стойкая крем-краска для волос Palette Цвет + питание рисунок 3
  • Стойкая крем-краска для волос Palette Цвет + питание рисунок 4

Читать все отзывы о (Стойкая крем-краска для волос Palette Цвет + питание)

А волосы на последнем фото красивые!
Может быть, но мне он не нравится.