• Отзыв

Ну разве это заработок?

Достоинства:

удобный интерфейс

Недостатки:

больше потратишь время, чем заработаешь

Зеоспринт и подобные сайты - очень популярны среди новичков. Если рассматривать именно этот сайт, то могу с уверенностью заявить, что он является одним из лучших. Он имеет удобный интерфейс, быстрая регистрация и самое важное - сайт платит! Минималка 5 рублей, собрать за день такую сумму в принципе реально. Но разве это деньги, ради которых стоит тратить свое время в интернете?

Смысл заработка заключается в выполнении самых различных заданий. Это лайки, голосования, регистрации на определенных сайтах, наполнение форума. Оплата начисляется не сразу, после модерации. Если задание выполнено честно, то предложенная сумма начисляется. Выплаты происходят в основном на электронных кошелек, но можно использовать и другие способы вывода средств. Выплачивают заработанную сумму быстро, в течении суток.

Этот сайт неплох для детей, подростков. Заработать на баланс телефона можно, но вот коммуналку уже не оплатишь. Да и нормальным заработком этот вид деятельности не назовешь.

Так что я рекомендую Вам поискать на просторах интернета более интересные сайты с более высокими тарифами.

Тематика, тип сайта Заработок в интернете
Читать все отзывы о (seosprint.net)

По-моему, я уже заходила на этот сайт. Но он у меня так и не прижился.
Это первый мой сайт по заработку в интернете, правда там я сидела года 3-4 назад, и думала, что его уже нет. Это и правда больше для подростков подходит.
я одно время не на этом, а на подобном сайте работала, натурально, одни копейки, глаза только портить.
А я не слышала о таком, но хорошо, что написали. Не буду вестись на него.
Я обычно, когда разговариваю по телефону, кликаю по ссылка на этом сайте. И денюшка бежит потихоньку, и я делом занята.
и я зарегистрировалась, только по поводу заработка пока ничего не могу сказать, спасибо за отзыв