Рейтинг: Женская одежда

• Отзыв

Ну просто шикарная вещь

Достоинства:
  • качество

• цена
  • внешний вид

Недостатки:

Всем большой привет.
Продолжу рассказ о вещах, купленных на сайте Ламода. Никогда не считала это сайт хорошим, ну прежде всего из-за того, что цены там до такой степени завышены, что просто принципиально не хотелось там покупать. Вот зачем же до такой степени взвинчивать цены, потом делать грандиозные скидки, что бы цена достигала таких же цен, как и в обычных магазинах.
Оказывается это касается не всей одежды.
Так вот этот кардиган я выбрала тоже совершенно случайно. У меня дома уже есть один похожий кардиган на лето.
Решилась на покупку из-за его цены.
Сначала этот кардиган стоил где-то 2250 руб. В принципе сейчас это не такая уж и огромная цена.
На тот момент, когда я делала заказ, на кардиган уже действовала скидка 50 %, то есть стоил кардиган уже 1125 руб. Вообще отлично.

Но а я заплатила за него всего лишь 555 руб. В общем этот кардиган был в категории "дополнительная скидка 50%"
Заказывала не свой размер. Брала 42-44. Хотя одежду ношу 44-46.
Цвет молочный.
В общем на самом деле кардиган оказался таким большим, что и мне тоже велик. Но я все равно его оставила.
На лето он будет для меня просто спасением.
Он не очень длинный, как мне хотелось на самом деле. Он прикрывает немного попу.
Кардиган очень тоненький, и не сможет думаю согреть никак.
Состав: 50 % акрила и 50 % вискозы.
Производство Бангладеш.
Рукав чуть ниже локтя. Его можно будет накинуть и на футболку и на какую-нибудь тоненькую кофточку или блузку.
К сожалению на кардигане была затяжка, но это думаю мелочь, тем более я ее уже убрала.
В общем за 555 руб. думаю это просто отличный кардиган.

Тип одежды Кардиган
Бренд Jennyfer
Читать все отзывы о (Кардиган Jennyfer весна-лето Арт. JE008EWJDK70)

Я люблю кардеганы, они стройнят.
За такую цену можно купить, не жалко завсегда носить.
О, он совсем тоненький... Чего-то не было у меня летних кардиганов. )
Кардиган просто необходимая для меня вещь.