Рейтинг: Разные продукты

• Отзыв

Ну, очень-очень вкусно

Я люблю черный и молочный шоколад. Только белый стараюсь не покупать. В нем я вообще не чувствую шоколад, он мне похож по вкусу на какую-то карамель, а вот молочный шоколад и черный – это явные представители шоколадного мира, который я очень люблю. И все мои знакомые ко мне в гости всегда идут с шоколадом, а подруга из Польши привозит вкуснейшие шоколадки. Об одной из них сегодня я и хочу написать. Очень вкусная шоколадка с кокосом – молочная, нежная, ароматная, полезная, так как успокаивает нервы и повышает тонус. Я всегда на работе держу пару плиток, чтоб повысить работоспособность. Но вернемся к этому шоколаду. Он тает во рту, причем послевкусие тоже настолько приятное, ароматное, что хочется еще и еще.

С трудом я отыскала на обвертке русский состав, он кстати не идеальный. Но с таким же составом наши производители не умеют делать такую вкусняшку, что меня лично раздражает. Как так?

Плиточка выполнена очень аккуратно, на каждом кусочке рисунок. А кокоса настолько много, что кажется, что ты ешь отдельно кокос с шоколадом. У нас ничего подобного в шоколадных плитках не встречала. Как-то брала после этой шоколадки рошеновскую плитку с кокосом – выбросила, не смогла ее есть, противная до ужаса. А эту я бы ела и ела, и Вам рекомендую, если где встретите в продаже польский продукт от Альпинеллы – Alpinella.

• Шоколад Alpinella Молочный с кокосом
  • Шоколад Alpinella Молочный с кокосом рисунок 2
  • Шоколад Alpinella Молочный с кокосом рисунок 3
  • Шоколад Alpinella Молочный с кокосом рисунок 4
  • Шоколад Alpinella Молочный с кокосом рисунок 5

Тип Шоколад
Бренд Alpinella
Читать все отзывы о (Шоколад Alpinella Молочный с кокосом)

а вот и мой любимый молочный, спасибо за отзыв) надо такой поискать
Поищите вкусно
Люблю шоколад, молочный и черный.
И я тоже
Какой же он наверняка вкусный, выглядит аппетитно, даже очень)
да, вкусно и аппетитно
Я в молодости очень Баунти любила - он был моей любимой конфеткой! Вы так вкусно все описали, что у меня прямо слюнки потекли! Спасибо за отзыв - поищу такую шоколадку в магазине, очень захотелось попробовть!
и Вам спасибо за визит)