• Отзыв

Ну очень нудно

Достоинства:

платят, не тяжело работать

Недостатки:

нудно, однообразно, большая минималка на вывод

Когда увидела этот сайт, то очень вдохновилась, думаю что тут сложного, вводишь капчу и тебе за это платят. Но не все так просто как казалось по началу.

Капча выходит абсолютно разная - на русском языке, на английском, и в виде цифр. Так же может вылезти что-то не понятное, но это что-то непонятное в принципе можно просто пропустить. За одну введенную капчу платят 0,01 рубль. В принципе мало. Примерно рублю можно заработать за 15 минут, ну или за 10, если сайт не будет тормозить. Но у меня почему то он всегда долго загружается, поэтому получается очень долго.

Работа однотонная, однообразная, поэтому больше 15 минут за раз не усидишь. И глаза устают, да и рукам надоедает набирать все эти буквы и цифры.

Набираешь минималку тоже очень долго, я если честно так и не набрала, у меня до сих пор висит там 15 рублей, а минималка 30 рублей. Что можно сказать минус.

Но работать можно, правда быстро устанешь. А так в принципе довольно таки удобное место для заработка, только повторюсь - очень нудное и разнообразное. Но подойдет для тех кто любит подобное занятие.

Тематика, тип сайта Заработок в интернете
Читать все отзывы о (rucaptcha.com)

На сео и то быстрее зарабатывала, чем на этом колебалась с буквами и цифрами. Тем более грузится у меня тоже не айс, а иногда пока разберу что намулевано в капле и глаза болеть начинали.
В капче :-)
Собачья работа, глаз жалко = (
Золотые слова!
я почитала про этот сайт и он меня натолкнул на "похожесть" с сеоспринт, тоже нудно и тоже мало)
Не знаю, но по мне так сео спринт гораздо интереснее
я работала там, но в основном по рекламе.. потом забросила.
Была я на этой капче, всего один день пробыла, навводила эти буковки и цифры, и в тот же день у меня со всех сайтов слетели все мои пароли. Теперь на капчу я больше ни ногой.