Рейтинг: Банки

• Отзыв

Ну не плохой банк

Достоинства:
  • Надежный банк

• Компетентные сотрудники

Недостатки:
  • Низкие депозитные ставки

• Высокие кредитные ставки

Очень давно я была клиентом банка "Укрсиббанк", моя мама до сих пор их клиент. Но напишу о своих впечатлениях о сотрудничестве именно с этим банком.

У меня большой опыт в сотрудничестве с разными банками, во многих я размещала депозитные вклады, среди них был и "Укрсиббанк", правда это было лет 10 назад.
До не давнего времени в моем городе было несколько отделений этого банка, одно центральное, а остальные филиалы. много банкоматов и зарплату на заводе выплачивали именно через этот банк. Скажу, что до центрального отделения мне 30 минут ходьбы и 7 минут маршруткой. В целом расположение удачное.
Вот и решилась я отнести свои деньги в этот банк. Внутри все красиво, такого приятного зеленого цвета дизайн и отделка помещений. Охранники вежливые, сотрудники приветливые. В холле, где вы будете ожидать своей очереди работает телевизор и обычно там включен либо музыкальный канал, либо какой-то сериал.
В целом обслуживание неплохое.
Но меня не устроили низкие депозитные процентные ставки и с каждым годом они все ниже и ниже. И так нормально они отличаются от других банков. Процентов на 4-6% разница. За валютные вклады я вообще молчу.
Но потом завод перешел на обслуживание в другом банке, банкоматов стало меньше и отделения потихонечку закрылись. Моя мама в этом банке изначально оформила пенсионную карту и переходить никуда не хочет, так как не хочет возиться с документами.
В целом банк неплохо, но не мой.

Страна Украина
Город Северодонецк
Читать все отзывы о (Укрсиббанк)

Этот банк похоже за стабильность. Поэтому процентные ставки по депозитам там низкие.
они тоже так говорят. но завод почему-то отказался получать деньги через этот банк
Низкие ставки не говорят о стабильности (А если нужно будет, свыше, любой стабильный банк в нашем государстве сведут на мель, к большому сожалению ( (Потому как нет стабильности именно в государстве (. Спасибо, за Ваш теплый отзыв о банке.
пожалуйста)