• Отзыв

Ну... Ладно.

Доброе время суток, милые дамы!

Сейчас, как вы уже, надеюсь, поняли, речь пойдет о шампуне "Золотой Шелк с репейным маслом. Укрепляющий. Контроль над потерей волос". Ну, а если нет, то уже точно поняли. ; ). В общем, этот шампунь от "Золотого Шелка" вышел относительно недавно. И я успела приобрести такую новинку. И сейчас я с вами хочу поделиться своим впечатлением от данного шампуня.

Этот шампунь попал мне на руки совершенно случайно. Сестре, уезжая, некуда было засунуть этот шампунь в чемодан и она решила оставить его мне на пробу. Ну, я и попробовала... В общем, тут нет ничего ужасного и ничего особенного. Пользуюсь им иногда... :)

О самом шампуне:

Шампунь, как написано на упаковке, не содержит парабенов, а значит, что он плохо пенится. Наверное, это мне и не нравится в нем... :). Хотя, он неплохой по свойству. Голова, после мытья данным шампунем не грязнится около 3 дней. Что по-моему довольно таки неплохо.

- Объем: 250 мл.

- Указано, что подходит для частого использования.

В общем, девушки, можете попробовать этот шампунь, если любите шампуни без парабенов.

Спасибо всем, кто заглянул! :)

Удачи! ; )

Тип косметики Шампунь для волос
Бренд Золотой шелк
Читать все отзывы о (Шампунь для волос Золотой шелк С репейным маслом "Укрепляющий")
Рейтинг: Ухаживающая косметика
  • неделя
  • месяц
  • все время
1 rariska 54.1
2 Boshena 51.6
3 Alice91 42.5
Колготки Conte Elegant 250 den

Стоит один раз купить, чтобы понимать, какие качественные колготы просто прелесть. Носить такие, одно удовольствие. Именно белорусские колготы, очень хорошего качества, когда не сталкиваешься с не дор Читать весь отзыв >>