• Отзыв

Ну... Ладно.

Доброе время суток, милые дамы!

Сейчас, как вы уже, надеюсь, поняли, речь пойдет о шампуне "Золотой Шелк с репейным маслом. Укрепляющий. Контроль над потерей волос". Ну, а если нет, то уже точно поняли. ; ). В общем, этот шампунь от "Золотого Шелка" вышел относительно недавно. И я успела приобрести такую новинку. И сейчас я с вами хочу поделиться своим впечатлением от данного шампуня.

Этот шампунь попал мне на руки совершенно случайно. Сестре, уезжая, некуда было засунуть этот шампунь в чемодан и она решила оставить его мне на пробу. Ну, я и попробовала... В общем, тут нет ничего ужасного и ничего особенного. Пользуюсь им иногда... :)

О самом шампуне:

Шампунь, как написано на упаковке, не содержит парабенов, а значит, что он плохо пенится. Наверное, это мне и не нравится в нем... :). Хотя, он неплохой по свойству. Голова, после мытья данным шампунем не грязнится около 3 дней. Что по-моему довольно таки неплохо.

- Объем: 250 мл.

- Указано, что подходит для частого использования.

В общем, девушки, можете попробовать этот шампунь, если любите шампуни без парабенов.

Спасибо всем, кто заглянул! :)

Удачи! ; )

Тип косметики Шампунь для волос
Бренд Золотой шелк
Читать все отзывы о (Шампунь для волос Золотой шелк С репейным маслом "Укрепляющий")
Рейтинг: Ухаживающая косметика
  • неделя
  • месяц
  • все время
1 iriivovolova 51.8
2 EugeniaRM 33.2
3 rariska 31.5
Жаропонижающий сироп Нурофен

Я столкнулась с Нурофеном когда родила моего первого ребенка, первый раз поднялась температура на зубы, а плюс еще и сопли на зубы по бежали. Я по звонила нашей медсестре и она по советовала Нурофен, Читать весь отзыв >>