Рейтинг: Бытовая химия

• Отзыв

Ну куда без этого?!

Достоинства:
  • справляется с жиром

• недорого
  • хватает на долго
  • приятных запах ягод
  • не очень жидкий

Как у любой хорошей хозяйки на кухне должно быть чисто и все блестеть. А особенно это касается посуды.
Я остановилась на средстве для мытья посуды от популярного производителя “ Gala”.
Эту фирму я знаю очень давно, пользуюсь ее продукцией. Одними продуктами очень довольна, а другие - уже прохожу мимо и не смотрю даже в их сторону.
Но, вот средство для мытья посуды “ Ягоды” я полюбила с первого раза использования.
Моющее средство имеет приятный аромат, аромат разнообразных ягод.
Моющий гель хорошо справляется с жиром и другими загрязнениями и даже в холодной воде.
Руки после процедуры с посудой становятся сухие, никогда не использую перчатки. Но, намазав любимым кремом все проходит.
“ Gala” с ароматом ягод мне очень нравиться и стоит недорого, у нас в ближайшем магазине цена двенадцать гривен.
Также моющее средство экономное, мне хватает ровно на месяц. Оно не очень жидкое, однородной консинтенции.
Так как я не люблю вообще мыть посуду, то вместе с “ Gala Ягоды” эта процедура на кухне стала более приятной!
Спасибо, что прочитали мой отзыв до конца!
Я всем рекомендую попробовать это средство, кто не пробовал. Может и вам понравиться!

Читать все отзывы о (Средство для мытья посуды Gala Холодная сила "Ягода")

Спасибо за полезную информацию! Я, обычно беру фейри, но надо попробовать и Галу, а то еще ни разу ее не покупала.
Фейри лучше!
Да, лучше! Но и дороже.
В последнее время, только его и покупаем.