Рейтинг: Разные продукты

• Отзыв

"Ну и гадость Ваша заливная рыба"

Достоинства:

Недостатки:
  • в начинке косточки и острые кусочки косточек

• тесто липкое

Вареники любим всей семьей, но руки немеют и потому практически не леплю их сама. Покупаю вареники с картошкой и с капустой торговой марки "Украинская звезда", эту продукцию готовят чисто для торговых центров Таврия. Вареники их мне нравятся, особенно с капустой. Частенько покупаю впрок, если есть пару пакетов в морозильной камере вареников, то считай что и ужин всегда имеется. И справится с приготовлением ужина даже десятилетний ребенок. Как готовить вареники тут же указано на упаковке. А добавить кусочек масла к готовым вареникам тоже труда большого нет. Я думаю, что вы поняли что вареники продаются замороженными.

Делая покупки в Таврии я прохожусь обычно по отделам с продуктами питания, если что то забыла в тележку положить, то увидев сразу же понимаю, что и это надо бы купить. Да и на ценники поглядываю, если на какую то консервацию акция сейчас, то почему бы и не купить. Проходила мимо морозильных камер и взгляд остановился на пакетах, уж очень вишенки выглядели аппетитно. Ага, варенички, с вишнями, да еще знакомой торговой марки, надо брать. По идее надо вначале попробовать, а уж потом запасаться. Так нет же, глаза "завидущие". Купила сразу же пять пакетов. В пакете 700 грамм вареников, цена за пакет 40 гривен 38 копеек.

Сегодня отварила на ужин, предвкушая сочащиеся соком вареники. На стол выложила тарелку с медом и сделала сметанный крем. Отварила вареники, процедила, добавила чуть сливочного масла, чтобы не слипались. Позвала мужа, начинаем кушать и тут я понимаю опрометчивость своего поступка. Надо было что то еще приготовить, кроме вареников. Их кушать просто невозможно. Тесто какое скользкое и липнет к зубам. Было бы начинки побольше, то может она бы и спасла ситуацию. Так вишен в варениках то и нет, имеются крохотные фрагменты вишни. Зато кусочков косточек, страшно острых, полно. И цельные косточки встречаются. Не приятным сюрпризом было еще то, что с уже хорошо сцеженных вареников (поверьте, что за годы жизни я этому научилась) отделяется вода и собирается на дне тарелки. А сами вареники превращаются в какие плоские лепешки. Не знаю почему так происходит. Но зрелище не аппетитное и кушать сей "шедевр" не хочется совершенно.

Если вам захочется вареников с вишней, то вспомните мой горький опыт и не покупайте вареники с вишней торговой марки Украинская звезда.

• Вареники Украинская звезда с вишней
  • Вареники Украинская звезда с вишней рисунок 2
  • Вареники Украинская звезда с вишней рисунок 3

Читать все отзывы о (Вареники Украинская звезда с вишней)

А на упаковке так аппетитно выглядят... Значит остатки от другого производства в начинку кладут (Это очень обидно. Никак не устанут обманывать людей...
Такое впечатление что остатки вишен вперемешку со льдом использовали для начинки. Бррр, а не вареники.
На этом и зарабатывают.
Ну и напрасно. Кто хоть раз купил такие вареники, тот больше уж не купит.
А вдруг) может кто-то не заметит, а чтобы попробовать раз да и купят
Разово -да, согласна. Но если бы вареники вкусные быди, то лично я бы пару раз в месяц покупала бы. Да и другие покупатели, думаю, тоже. А так покупатели по большей части отсеялись.
Да уж, запорол себе репутацию производитель (Любимый всеми продукт так изгадить.
А вареничков захотелось то как! Наверное налеплю. Разморожу вишню, сцежу сок, а потом из него подливку со сладкой сметаной сделаю. Ну и нагнали Вы мне аппетит)
Да мы скорее испортили) Нагнали аппетит вы сами себе воспоминаниями о вкуснющих наверняка варениках собственного приготовления) Ждем так что отзыва после приготовления) Чтобы хоть как-то смягчить горечь разочарования)
Это Вы мне? Или к ksyundel
Ням-ням.. я уже в предвкушении) Давай вместе приготовим?
Раньше в МЕТРО всегда была вишня замороженная, а сейчас нет. А сама я не морожу, дорогие фрукты и ягоды у нас, даже в сезон. Все таки то обстоятельство, что живу в курортном городе, влияет на цены.
Вишни мороженные недешёвые, скажу я Вам. за пакетик в 400 грамм около 40 гривен затянет
Знаю что не дешево. А что сейчас дешево? Только наш труд...
Вы, как всегда, правы.
Ой, у меня мамуля такие вкуснющие вареники лепит, закачаешься! Я, когда к ней приезжаю, на 3-4 кг за неделю прибавляю - потому что оторваться от вкусных вареников не могу. Сама, конечно, иногда тоже делаю, но времени особо нет. Часто всякие замороженные вареники-пельмени покупаю. Вот такие теперь точно не возьму. Спасибо, что отзыв о них оставили.
Я часто вспоминаю те вкусншки, что мама готовила. Такой торт, как она пекла, мне ни как не осилить. Всё по рецепту, а вкус совершенно не тот.
А у меня наоборот-я пеку вкуснее, чем мама, а мама не испечёт лучше меня. Говорит, вот так научила, теперь сама не переплюну)
Ай, кто бы и похвалил, как не сама себя) Хи)
Моей мамы с нами нет уже много лет и я вспоминаю только самое лучшее.
Очень жаль.
И чем старше становлюсь, тем больнее на душе, что умирала она без меня.
У меня такая история с детскими воспоминаниями о капустняке, который бабушка готовила. Он мне казался таким вкусным! Мама много раз его варила, но для меня тот, бабушкин, был вкусным, а мамин - нет. Сейчас понимаю, что это все через призму детского восприятия было.
Так я вспоминаю бабушкины плацинды с творогом. Сама жарю вкусные, но бабушкины - это не что, тончайшее тесто, как листок бумаги и много-много сладкой начинки.
Моя бабушка тоже пекла плацинды, правда только с тыквой. Жареные когда-то я и сама готовила, но бабушкины-это нечто!
К сожалению, рецепт не сохранился, как жаль... как жаль.
А мне даже слово незнакомо. Что такое плацинды? Это разновидность пирожков?
молдавские пироги. Их и жарят, и пекут в духовке, я привыкла ко второму варианту.
В духовке - более полезные для здоровья. Благодарю за ответ!
Более полезней вообще тесто не есть:)
Это точно! Но ведь вкусно как!
Ага, очень.
Не знала, что молдавские. И они тоненькие, на пироги как то не похоже.
В какой то степени. Плацинды большие, на всю сковородку и тосто тоненькое.
Моя свекровь с тыквой делала, я хоть тыкву не люблю, но ее плацинды с удовольствием ела.
Вот, точь в точь слова моей мамы)
Как жалко, купишь, аппетит себе нагонишь, а тут. есть невозможно. Сочувствую. Если близко магазин, надо сдать обратно, да ещё и жалобу написать.
Магазин почти рядом, а чека нет, я сразу же выбрасываю. Да и сам магазин не виновен, это производитель нахалтурил.
Понятно, что производитель виноват, но они могут взять и вернуть обратно. Конечно, чек потерян, а без чека никак.
Да ладно, обидно, конечно, но по большому счету не так и страшно.
И я попадала на паршивые, а ведь с ягодкой так хочется!
Да ладно, если б только и огорчения, что вареники не важные...
Мои любят с вишней, замораживаю с лета, а потом всем семейством возимся в муке. Еще то развлечение!
У Вас же дача есть) А у нас так дорого на рынке, что "овчинка выделки не стоит".