• Отзыв

Нравится действие на организм и то что долго сохраняется эффект

Достоинства:

Длительный эффект при коротком курсе приема

Недостатки:

Химический цвет и привкус

Принимала первый раз еще год назад, посоветовала подруга. Раньше на компливите сидела. Но эти понравились больше. Видимо, концентрация нужных именно мне витаминов тут есть. Пью раз в два месяца регулярно курс их 10 шипучих таблеток. За год стали крепче ногти, волосы, хотя больше витамины никакие не пью. Да и тонус есть после приема месяц. Дальше идет на спад. Не нравится только химический вкус и запах. Побочных проявлений никаких. Все витамины сбалансированы. Растворяются шипучки легко и быстро, я развожу их в теплой воде. Хотя в холодной больше похож на лимонад напиток. От теплой воды химический привкус усиливается. Поэтому я пью залпом. Красители мощные, на языке легкий налет желтый остается первые пару минут, если медленно пить. Первую реакцию организма я, кстати, заметила только со второго приема, но уже ярко! Буквально с первого дня просыпаться стало легче! Жаль на эмоционально-психологический фон витамины никак не влияют. Переживала жуткую депрессию и от нее не помогает супрадин. У меня еще двое детей и с ними без витаминов в тот период я бы просто спала. Советую тем, кто любит иммуностимулирующие препараты, которые реализуются без рецепта. Супрадин - то что надо!

Тип товара Витамины
Алфавитный указатель С
Читать все отзывы о (Витамины Супрадин (шипучие))

Мне нравится, а дочка говорит, что не видит реального эффекта.
возможно многие не видят эффекта, потому что у них и до приема все в балансе по витаминам и микроэлементам
Возможно так и есть.
мне нравятся, хотя эффект сомнительный
Принимаю раз в году (весной) комплекс поливитаминный рассчитанный на один месяц приема.
Тоже принимала такие шипучки, очень нравилось их растворять и потом пить - очень вкусненький напиток получается! Но, какого-то особого эффекта не почувствовала, "волшебный пинок" мне этот Супрадин не дал, к сожалению!