Рейтинг: Мелкие товары для детей

• Отзыв

Нравится

Достоинства:

малому брату нравится

Недостатки:

Купили эти карточки мелкому брату, хм, он сейчас в садике, и ему нравится что то новое, вот ему и карточки купили, скажу сразу карточки даже мне понравились, довольно таки интересные, мелкий играет и разбирает их постоянно, учиться, изучает их, очень интересные картинки, самое главное, что название пишут ниже и можно не сидеть и гадать, а кто же это в обще такой или такая. есть описание, что очень радует, да и пускай братишка лучше сидит изучает карточки, хоть знать будет всё. чем сидеть смотреть ящик. который отупляет и плавит мозги, да и лучше не смотреть, что там сейчас происходит, лучше уж сидеть в картинках и изучать их.

На следующей день он уже знал животных которые изображены на картинках, что порадовало и меня и сестру, мы посмеялись конечно когда он произносил название пытаясь выговорить слова, но потом объясняли как правильно и он схватывал на лету, думаю эти карточки очень хорошо развивает аналитические способности и абстрактное мышление детей, далее сестра планирует достать ему что-то по сложнее, так как эти карточки он уже различает на изи, думаю успех гарантирован)
Моя оценка 4,5, если вам понравился отзыв то расскажите про него друзьям, ставьте плюсы, добавляйтесь в друзьяшки, хорошие игры не значит дорогие, просто нужно уметь выбирать)

Читать все отзывы о (Карточки для занятий Світогляд "Гений с пеленок" Животные и птицы Украины)

пусть учится, хорошее занятие.
Только название этих картинок слишком громкое. Не надо приучать к хамству ни родителей, ни детей.
надо деток развивать..