Рейтинг: Косметические аксессуары

• Отзыв

Ножницы для стрижки

Достоинства:
  • острые

• удобные
  • качественные

Доброго времени суток дорогие читатели. Сегодня хочу с вами поделится отзывом от использования ножниц парикмахерских Арт: 1400-17,5, торговой марки "MRZ" (Германия). У меня с самого детства была и есть чёлка, которую я стригу раз в три недели. Волосы у меня растут быстро, поэтому иногда и чаще. В детстве, особых проблем не было, а сейчас, когда работа, семья, хобби, времени в обрез, а иногда просто лень ради одной чёлки идти в парикмахерскую. Сами волосы у меня длинные и я их стрижу не чаще одного раза в три месяца. Вот я и решила купить ножницы, чтобы стричь чёлку самостоятельно. Научилась я это делать быстро, спасибо интернету, получается не хуже чем у специалиста, но при условии качественных ножниц. Существуют несколько классов этого аксессуара:

• первый - с матовой поверхностью и насечками на рабочей лезвии. Ими легко делать геометрические стрижки и ровные линии;
  • второй - с шлифованного полотна, больше подходят для "стайлинга";
  • третий - глянцевая основа, шлифованное полотно;
  • четвёртый - заточенные на камне и отшлифованные в ручную, с такими ножницами можно творить "высший пилотаж".

Чем выше класс тем они более профессиональные, качественней и острее. Ножницы парикмахерских Арт: 1400-17,5, торговой марки "MRZ" относятся к первому классу и вполне подойдут для домашнего применения. Удобные в использовании, лёгкие, очень остро заточены, служат уже несколько лет. Изготовлены с нержавеющей стали. Главное не задействовать их для резки других изделий (ткани, бумаги) и они будут служить вечно. И еще немаловажный момент. В продаже можно встретить как производство Германия, так и Китай. С собственного опыта, могу сказать, что разница ощутима. Китайская версия уступает по качеству и остроте лезвия. Могу рекомендовать как качественный продукт для красоты и экономии времени.

• Ножницы парикмахерские MRZ (Германия) Арт: 1400-17,5
  • Ножницы парикмахерские MRZ (Германия) Арт: 1400-17,5 рисунок 2

Читать все отзывы о (Ножницы парикмахерские MRZ (Германия) Арт: 1400-17,5)

Спасибо. Теперь о них буду больше знать..
зингер хорошая продукция. А волосы самой себе нельзя стричь, жизнь укорачиваете.
Спасибо! Та же проблема - стригу челку всегда сама, отрастает быстро. Тоже надо нормальные ножницы купить.
я тоже через раз стригу челку самостоятельно, чаще всего получается хорошо:)
хорошие ножницы
Думаю, этим я жизнь точно не укорочу. Спасибо за беспокойство.
Спасибо за интересную информацию.
И Вам спасибо за внимание.