Рейтинг: Женская обувь

• Отзыв

Ножки отдыхают

Достоинства:

легкие, отлично носятся, долго служат

Недостатки:

дорогие

Хочу поделиться впечатлениями от еще одной пары летней обуви. Это босоножки Ecco. Оочень уважаю этот бренд. Куплены мною в магазине Плато по скидке. Обычная цена на них 3 года назад была порядка 900грн, в Плато я купила за 600 с небольшим. Как в одежде, так и в обуви очень люблю всякие мелкие детали, ремешки, застежечки. Но при этом, конечно же, обязательно должно быть комфортно. Босоножки Ecco, в первую очередь, мне приглянулись именно из-за тонких ремешков. Это босоножки на низком ходу. Верх и стелечки босоножек выполнены из кожи. Сами босоножки коричневого цвета. Подошва полиуретановая - очень прочная, износостойкая и гибкая. Выбрала для примерки, как обычно, 40 размер. Но босоножки оказались велики.

Это уже не первая модель обуви Ecco, где мне подошел именно 39 размер. Сделала для себя вывод, что обувь Ecco большемерит. Куплены босоножки были зимой, поэтому не могла дождаться тепла, чтоб испробовать их на деле. По факту босоножки оказались очень удобными, мягкими, ремешки не натирали. Как говорят на Украине: «Взув і забув». Отлично себя заявили. Попав под дождь, было опасение, что ноги окрасятся в коричневый цвет (был уже случай с другой обувью), но ничего такого не случилось. Со временем, краска все же постиралась на стельке, но когда они на ноге, то этого не видно.

Фурнитура качественная, все на месте. Подошва нигде лопнула, немного стерлась, но тоже не критично. Переживала, что тонкие ремешки не вынесут длительной носки, ну максимум сезон, порвутся возле основания, но и сейчас держаться очень крепко. Носила их и под шорты, и под юбку, носила их и с летним платьем, а с узенькими джинсами вообще супер. То есть это просто универсальная модель, которая подходит почти под все. Эти босоножки прошли испытание временем, но еще достаточно прилично выглядят. Думаю, что еще похожу в них и четвертый сезон, так как обувь Ecco – это действительно хорошая и качественная обувь.

• Босоножки Ecco Bouillon Sandal женские
  • Босоножки Ecco Bouillon Sandal женские рисунок 2

Тип обуви Босоножки
Бренд Ecco
Читать все отзывы о (Босоножки Ecco Bouillon Sandal женские)

Обувь Эко - это отменное качество, у самой есть пару пар обуви такой!
Это обувь славится у нас отличным качеством! Босоножки очень красивые. Мне очень нравятся, так как я люблю чтобы была обувь аккуратная, удобная и прочная. Но пока, мой кошелек в декрете к сожалению не полон. И что не красят, это тоже очень большой плюс. Спасибо за отзыв. :-)
По фотографии видно, что Босоножки Ecco Bouillon Sandal женские симпатичная обувка. Непременно, посоветую супруге. Благодарю за качественный отзыв.
Да, Эко очень качественная обувь, но и стоит тоже ооочень дорого. Если знаешь своей размер, лучше заказать через инет.
Люблю такую обувь - удобная, практичная, никогда нигде ничего не натирает!