Рейтинг: Женская обувь

• Отзыв

Ножкам комфортно и очень удобно

Достоинства:

качественные,удобные с прекрасным дизайном

Недостатки:

Добрый вечер, дорогие читатели. Время неумолимо бежит и с возрастом, все ищим для себя, более удобней обувь. Я и сама до сих пор, очень люблю, высокие каблучки, но увы. Стараюсь теперь, для лета покупать -комфортную и мягкую обувь, типа сандалей. Сегодня хочу с Вами поделиться своими незабываемыми впечатлениями, об этих удивительных, по качеству и непревзойденному дизайну женских босоножек. Приобрела недавно-Босоножки Ecco Bouillon Sandal женскиу. Хочу сказать, что у меня и раньше были похожие босоножки, этой фирмы я их выписывала с каталога Bjnprihs. Стоили они не дорого, но зато оказались, очень качественными и мягкими. И скажу я Вам, что у фирмы Ecco, качественная, удобная обувь. Носила, очень долго, как никогда, с большим удовольствием, легкие, удобные с практичной подошвой. Ходить в них одно удовольствие, элегантно смотрятся на ноге, и подходят, под любую летнюю одежду. В летние жаркие дни, гулять по городу в них, удобно и ножкам комфортно и очень удобно. Вот и теперь купила -похожие по дизайну. Думаю они будут, такие же качественные и удобные и ноские. Если Вы ищите, для себя идеальный вариант- летних босоножек- это Ecco. Они на столько удобны и практичны, что Вы влюбитесь в них сразу.

Тип обуви Босоножки
Бренд Ecco
Читать все отзывы о (Босоножки Ecco Bouillon Sandal женские)

Люблю такую модель тоже. Красиво смотрятся на ноге.
Отличная и очень удобная модель.
Симпатичные и видно что удобные.
Мне нравится такая обувь.