• Отзыв

Новый вид заработка

Достоинства:

сайт 100% платит, партнерская программа 50% от заработка реферала

Недостатки:

очень мало платят

Всем привет! Не очень давно появился в интернете новый вид заработка, под названием Биткоин. Наверно каждый пробовал их зарабатывать, ведь сейчас один Биткоин стоит 500 долларов. И у каждого на данную валюту появилась "Битконная лихорадка". Но сегодня я расскажу о своих впечатлениях после работы на сервисе бесплатной добычи Битконов freebitco. in. Сайту почти 3 года, и за это время он успел набрать 900 000 участников в его систему. Первое что мне нравится в данном сервисе, так это то что можно зарабатывать без вложений собственных средств. Все что я делал - это каждый час вводил код с картинки и получал определенное количество соток (меньшая валюта Биткоина, как в нас копейки).

Но мне не понравилось в данном сервисе то что там зарабатываются сущие копейки. И за месяц своей работы я заработал только чуть меньше доллара. но если приглашать рефералов, то это совсем другое дело. Так я знаю некоторых человек, которые имеют на сайте по 2 000 рефералов, и каждую неделю выводят по одному Биткоину. Сайт платит исправно и без задержек, каждый понедельник. Но данный вид заработка приносит сущие копейки. И мне кажется что создатели получают миллионы каждый месяц, а мы несколько центов. Но в основном я советую данный сервис для заработка, просто приглашайте рефералов. и тогда у вас действительно будет настоящий заработок. Всем спасибо за внимание.

Тематика, тип сайта Заработок в интернете
Читать все отзывы о (freebitco.in)

А где это сейчас биткоин стоит 500 долларов?
Он аждый день то растет, то падает, точную цену не назвеш, потому что когда я писал этот отзыв то он стоил 500 долларов.
суть, понятна, но ведь, может быть, не умеете еще работать, вот у меня знакомые смеются когда говорю что пишу отзывы, уверяя что там не платят. Но здесь на этом сайте то же нет вложений, и я не скажу что заработал за месяц прям хорошо, тем не менее, отношусь к этому как к хобби. ведь реальный заработок, это реальные деньги, между всем этим скажу одно. На любом таком заработке, без вложений есть свой потенциал.
Полностю с вами согласен на все 100%.
1 биткоин - 0,3 доллара. 500 я не видела.
Кто вам такое говорил 1BTC - 398$, точный курс биткоина.
Так в интернет обменниках... к примеру обменник вебмани или бестчейндж. А где вот такой курс, как Вы показываете, есть? Поделитесь. А то у меня в вебмани 5 биткоинов телепается, щас поменяю на подарочек к Новому году)
Вот пожалуйста ссилочка http://www. bestchange.ru/bitcoin-to-wmz. html только сегодня биткоини впале в цене 1 стоит примерно 300 долларов.
Как специалист объясните, пожалуйста. Почему у биткоина вебмани такой низкий курс? Чем отличается просто биткоин от биткоина вебмани?
Надо будет попробовать позарабатывать
впервые знакомлюсь с новым сайтом, надо зайти, не слышала о нем никогда до Вашего отзыва)
Все неплохо, вот только в России биткоины запрещены, так заработок для россиян, мягко говоря, нелегальный
sashakunets подскажите как зарегистрироваться на этом сайте? я перешел по ссылке, а там все по английски... я в нем не силен...
Здраствуйте, просто перейдите на этот сайт, там все дитально росписано http://bitcoin-bonus. ucoz.com/
cпасибо
не плохой проект я не так давно в нем, на той недели мне да же выпало 0.0010000)