Рейтинг: Разные продукты

• Отзыв

Новый суп без хлопот

Достоинства:

Очень полезный

Недостатки:

Дорогой

Зимой мне трудно с супами - зелень и овощи дорогие, с искусственным вкусом. Капуста-картошка-морковь уже надоели, и хочется чего-то нового. Открыла внезапно для себя чечевицу и поняла, что это не только полезно, но и очень вкусно. Сначала делала для себя в скороварке, добавляла всякие ингредиенты, чтобы прочувствовать вкус. Наконец, решила, что пора сделать и суп с чечевицей. И вдруг в магазине обратила на смесь под названием " Суп с булгуром "Турецкий" от давно знакомой и уважаемой серии "Готовые рецепты "Ярмарка".

"Ярмарку" сначала заметила у отца. Он часто покупал и делал для себя всякие блюда от этого производителя. Сначала ругала его за лень, а потом распробовала, посмотрела на состав смесей и поняла, что это совсем не опасно и даже вкусно.

Поэтому купила сразу два пакетика этого турецкого супа, где основой была оранжевая чечевица. Первые полпакетика сделала на воде и устроила дегустацию для себя любимой. Смесь без соли, что для меня только плюс. Какой-то неуловимый и приятный привкус меня порадовал. После тестовой готовки стала делать для семьи. Полтора литра куриного или индюшачьего бульона на пакет в 250 грамм в чашу мультиварки, чуть-чуть соли, чесночную дольку и перед сном на пятнадцать минут включила режим "суп". Ночью мое новое блюдо простояло в режиме подогрева.

Утром пробую - зачет. Чуть-чуть недосол, но это уже на столе регулируется соевым соусом. В разлитые обеденные плошки нарезанную петрушку, мужу еще и тертого чесночку и кусочек индюшатины. Он, по-привычке, добавил ложку сметаны. Я попробовала его порцию и поняла, что сметана блюдо не испортила.

Теперь где-то раз в месяц покупаю этот суп. Мне он понравился.

• Суп Ярмарка С булгуром "Турецкий"
  • Суп Ярмарка С булгуром "Турецкий" рисунок 2

Тип Суп
Бренд Ярмарка
Читать все отзывы о (Суп Ярмарка С булгуром "Турецкий")

Я раньше тоже покупала, но за ценами угнаться сложно. Просто чечевица на вес на порядок дешевле.
Очень дорогая смесь у Ярмарки.
Не брала такого, присмотреться надо, как-то варила с чечевицей, нормально получается, для разнообразия и пользы.
Есть другой производитель, но у него еще дороже.
Я такие видела в продаже, но не пробовала.
Они иногда очень облегчают жизнь.
Тоже видела такой суп. Но не покупала. Надо купить, попробовать
Предпочитаю натур-продукт. Даже и не знаю, решусь ли на покупку такого супчика
Иногда совсем нет времени.
Достаточно диетический, надо полагать? ) Чечевица - это гуд конечно, оранжевая тем более)
теперь варю и без готового набора, просто покупая чечевицу.