Рейтинг: Игрушки

• Отзыв

Новый стиль игры для маленьких конструкторов!

Достоинства:
  • интересно

• легко играть
  • движущиеся детальки
  • хорошее качество

Этот необычный конструктор был куплен в Китае для нашей шестилетней дочери. Детальки представляют собой основу по типу пазла и шестеренки, которые закрепляются и соединяются между собой. В комплект также входят две карусельки и качелька с забавными обезьянками. Всё это разноцветное и к тому приводится в движение при помощи механизма на батарейках.

Одно колёсико также можно вращать за рычажок вручную. В итоге получается «живая» игровая площадка с маленькими обитателями. Чтобы набор выглядел эффектнее производитель дополнил набор шестеренок наклейками. Дети любят украшать наклейками игрушки. А это несомненно, также как и сборка деталек, полезно для развития мелкой моторики.

В первый раз дочка конструктор собирала с папой. А потом уже вполне справлялась и самостоятельно. Набор предназначен для детей старше трех лет. Качество хорошее, особенно интересно мальчишкам, которые приходят к нам в гости. Они с удовольствием пыхтят и занимаются строительством детской площадки. Увлекательная игра развивает воображение, фантазию, логику и цветовое восприятие у деток.

• Конструктор "Шестеренки", Funny Bricks (Китай)
  • Конструктор "Шестеренки", Funny Bricks (Китай) рисунок 2

Читать все отзывы о (Конструктор "Шестеренки", Funny Bricks (Китай))

Еще такого конструктора не видела, очень интересный вариант...
Интересная штука. Надо будет и у нас такое поискать.
Яркие такие цвета, даже настроение подымается.
Мега-круто! Я лично в детстве конструкторы больше кукол любила =)
Какая игрушка весёлая, даже глаз радуется. Каждая деталька как цветочек.
Какое сейчас большое разнообразие в игрушках, просто не успеваешь следить за всеми новинками и уж тем более их покупать. Классный конструктор, я таких раньше и не видела.
Единственное. что напрягает - это Китай и яркие цвета, не отравится ли, не дай Бог, ребёнок?
Китай Китаю рознь:) Они не выделяют запаха и краска не облазиет:) На предмет радиоактивного излучения конечно я не проверяла; )
Ну и дай Бог, чтоб всё хорошо было, может они уже стараются делать более качественно. А то, что есть у них и отличные вещи - это я согласна, знаю.
У моих деток столько видов конструктора, что я думала - все хватит! А вот такого нету. Придется купить!
:) производители найдут чем соблазнить :)
Дети - вообще народ соблазнительный!
Мы такой конструктор видели, когда в гостях были. Дочке очень понравилось, что его не просто собрать можно, а потом еще играть - детали движутся)
Вот китайцы молодцы, что только не придумают! Сама бы играла таким конструктором!