Рейтинг: Разные продукты

• Отзыв

Новый оригинальный вкус

Достоинства:
  • натуральная

• есть информация о составе
  • по цене доступная

Недостатки:

для зубов немного вредноваты

Наверноенеттакогочеловека, комуненравитсяиликтонепробовалхотьразвжизниконфетуКоровка, сизображениемкоровынаоберткеисжидкоймолочнойначинкой. Этостандартнаяначинка, новпоследнеевремясталивыпускатьКоровкусразными, оченьоригинальнымивкусами: скунжутом, маком, сарахисом, скокосом, вобщемцелоеассорти. Нояличнопробовалапокатолькоодинвкус, потомукаквочереднойразменяугостили, знаямоепристрастиекопробованиюновыхвидовивкусов. Вобеденныйперерыводнаизмоихколлегпринеслакоробкуконфет, вкоторомлежалидевятьвидовКоровки, икаждомувкусусоответствовалаоберткаразныхцветов. Явыбраласинийцветсовкусомкунжута. Когдаоткрываешьфантик, подниместьещеоднанебольшаяоберткаизфольги, прямокаквдалекиесоветскиевремена, изготовленапостандартамисоответственнонадолгосохраняетсвоивкусовыекачества. Этопохвально, бравоТМВольскийкондитер-2 (Самара).

Самаконфетаимеетправильную, прямоугольнуюформу, поцветувидночтосвежая, ароматнаяинемноготвердаяснаружи, неразваливаетсяинекрошится. Стоиломненемногооткусить, какначинкаскунжутнымисемечкамипрямотакипотеклаврот. Семечкицелые, ихмного, производителинепожадничали, вкускунжутаделаетэтотвидконфетКоровкавмерусладким, неприторным, сочетаниеотличное. Однимизплюсовможноназватьто, чтосоставконфетнаписаннафантике, обычнонекоторыекондитерскиефабрикипренебрегаюттакойважноймелочьюиприходитсябродитьпопростораминтернетавпоискахинформацииосоставе.
Такжеестьсрокгодности- четыремесяца, чтотожеговоритонатуральности. Самиконфетыизготовленыпооригинальнойпольскойрецептуре, похожинамягкиеириски, немноготягучие, несовсеммягкиеснаружи, наверноеэтимонииотличаютсяотклассическихвидовКоровки. Укогопроблемысзубами, еслиувасестьпломбыикоронки, будьтеосторожны, иначерискуетеостатьсябеззубов. Коровкаскунжутомпришласьмнеповкусу, осталосьтеперьостальныевидысначинкамипопробовать. ИзвсехКоровокпредставленныхнарынке, СамарскаясамаявкуснаяивполнесоответствуетмоемупониманиюкакойдолжнабытьконфетасласковымназваниемКоровка!

Читать все отзывы о (Конфеты ООО "Вольский кондитер-2" "На сливках")

Я вот как раз обычные конфеты "Коровка" не особо люблю. А вот с разными начинками захотелось таких конфет. )
О божечки, что с текстом стало, надо срочно это исправить поднятием баллов.
Жуть, что вообще происходит с форматированием.
я думала у меня что-то с глазами) :)
а конфеты, да, "прямокаквдалекиесоветскиевремена"!
Мне, кажется. я такие конфеты брала. Спасибо! Вкусные.
Такие конфеты боюсь брать.
Почему? Это же Коровка.
Если начинаю их есть - не остановишь. Могу съесть великое множество.
Ах вот почему! Как я Вас понимаю....
Рыбак рыбака видит из далека.
Вот именно, две сладкоежки, любительницы Коровок все видов...
Не просто любители, а обожатели.
Правильно: обожатели!
У меня мамуля обожает конфеты Коровка. Я ей нескольких производителей разных эти конфеты покупала. Куплю еще и вот такие, как эти. Думаю, что ей понравится такая вкусная Коровка!
Да, замечала такой пару раз.... я думаю, не Ваша вина! Вкусные конфетки!