• Отзыв

Новые новости про сайт

Достоинства:

на данный момент не вижу

Недостатки:

не отвечает поддержка

Я уже писала про этот сайт отзывы. Писала что зарегистрирована там, что работаю, что там хоть и не много но заработать много. Можно заработать столько, сколько сможете, все зависит от желания и терпения. Теперь же я сомневаюсь.

Напомню, что на этом сайте платят за ввод капчи, стоимость одной капчи стоит 0,01 рубль. Вводить можно сколько угодно, хоть целый день сиди и вводи. Но повторюсь, это очень нудно и быстро надоедает.

Так вот, я на этом сайте заработала 15 рублей. А минималка на вывод составляет 30 рублей. Деньги у меня там висели, и наверное недельку я на сайт не заглядывала. Ну думаю по немного буду вводить и наберу когда-нибудь эти несчастные 30 рублей.

Но в один день пришло сообщение от администрации, что на сайте неполадки и если у вас проблемы со счетом, и сумма баланса уменьшилась то сообщите нам, мы решим проблему. Зашла я на сайт, смотрю у меня вместо 15 рублей на счете осталось 8. Ну я и написала в поддержку что у меня баланс стал меньше. Администрация в свою очередь прислала извинения и написала что в течении трех дней все будет решено. Прошло уже недели две. Так у меня баланс и не вернулся. Я написала еще письмо. На него мне так никто и не ответил. Потом написала еще. Буквально сегодня решила написать еще одно письмо. Мне написали что пока на то письмо не ответят новые письма не принимаются. Ну как точно было сформулировано я не помню, но смысл в принципе такой.

Так что теперь даже и не знаю, выплачивают ли на этом сайте деньги или нет. Но советую вам лучше не зарабатывать тут. Просто мне теперь реально жалко потраченного на этом сайте времени.

Тематика, тип сайта Заработок в интернете
Читать все отзывы о (rucaptcha.com)

Предупрежден, значит - вооружен, спасибо!
Пожалуйста!
Раньше там работала, вывела примерно 100 рублей и забросила, уж очень много времени идет
У них просто возмутительно низкие тарифы - 1 копейка за капч! А таким трудом зарабатываемая минималка в 30 рублей просто смехотворна. На неё разве что один батон хлеба можно купить. В Москве даже проезд на маршрутке в среднем стоит 35 рублей - больше этой минималки.
Вот вот... Да и муторно. Если бы было интересней то еще ладно. Да и мизерно..
Да... похоже на кидалово